Haltestelle Jahnstraße in Heidelberg
Jahnstrasse ,
69120Heidelberg
The next departure is direction Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg.
Route:
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 18:19:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 18:20:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 18:22:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 18:23:00
-
Neuenheim Schwimmbad, Heidelberg 18:24:00
-
Neuenheim Olympiastützpunkt, Heidelberg 18:25:00
-
Neuenheim Fußballcampus, Heidelberg 18:26:00
-
Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg 18:27:00
Route:
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 18:20:00
-
Betriebshof, Heidelberg 18:20:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 18:26:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 18:27:00
-
Ärztehaus, Eppelheim 18:29:00
-
Hildastraße, Eppelheim 18:30:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 18:31:00
-
Rathaus, Eppelheim 18:32:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 18:33:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 18:33:00
-
Eppelheimer Straße, Plankstadt 18:37:00
-
Eisenbahnstraße, Plankstadt 18:38:00
-
Rathaus, Plankstadt 18:39:00
-
Altenheim, Plankstadt 18:41:00
-
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen 18:43:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 18:44:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 18:48:00
Route:
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:22:00
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 18:28:00
-
Steigerweg, Heidelberg 18:29:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 18:30:00
-
Speyererhof, Heidelberg 18:34:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 18:35:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 18:36:00
-
EMBL, Heidelberg 18:39:00
-
Boxberg Forstquelle, Heidelberg 18:42:00
-
Boxberg Boxbergring, Heidelberg 18:43:00
-
Boxberg Fernheizwerk, Heidelberg 18:45:00
-
Boxberg Louise-Ebert-Zentrum, Heidelberg 18:46:00
-
Boxberg Buchwaldweg, Heidelberg 18:47:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 18:48:00
-
Boxberg Am Götzenberg, Heidelberg 18:52:00
-
Boxberg Haselnußweg, Heidelberg 18:53:00
-
Boxberg Boxbergring, Heidelberg 18:54:00
-
EMBL, Heidelberg 18:58:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 19:01:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 19:02:00
-
Speyererhof, Heidelberg 19:03:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 19:06:00
-
Steigerweg, Heidelberg 19:07:00
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 19:09:00
-
Kaiserstraße, Heidelberg 19:10:00
-
Hans-Böckler-Straße, Heidelberg 19:11:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 19:13:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 19:17:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 19:18:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 19:19:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 19:20:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 19:21:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 19:22:00
Route:
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 18:22:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 18:23:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 18:25:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 18:26:00
-
Neuenheim Schwimmbad, Heidelberg 18:27:00
-
Neuenheim Olympiastützpunkt, Heidelberg 18:28:00
-
Neuenheim Fußballcampus, Heidelberg 18:29:00
-
Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg 18:30:00
Route:
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 18:23:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:25:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 18:27:00
-
Römerkreis Süd, Heidelberg 18:29:00
-
Christuskirche, Heidelberg 18:31:00
-
Weststadt/Südstadt, Heidelberg 18:33:00
-
Bergfriedhof, Heidelberg 18:34:00
-
Bethanien-Krankenhaus, Heidelberg 18:35:00
-
Rheinstraße, Heidelberg 18:36:00
-
Rohrbach Markscheide, Heidelberg 18:37:00
-
Rohrbach Eichendorffplatz, Heidelberg 18:38:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 18:39:00
-
Rohrbach Ortenauer Straße, Heidelberg 18:40:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 18:41:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 18:43:00
Route:
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 18:27:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 18:28:00
-
Bahnstadt Maria-Mitchell-Straße, Heidelberg 18:29:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 18:30:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 18:32:00
-
Montpellierbrücke B, Heidelberg 18:32:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 18:34:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 18:34:00
-
Feuerbachstraße, Heidelberg 18:36:00
-
Berthold-Mogel-Straße, Heidelberg 18:37:00
-
Rohrbach Saarstraße, Heidelberg 18:38:00
-
Südstadt Marlene-Dietrich-Platz, Heidelberg 18:40:00
-
Mark-Twain-Center, Heidelberg 18:43:00
-
Berthold-Mogel-Straße, Heidelberg 18:44:00
-
Feuerbachstraße, Heidelberg 18:45:00
-
Gleisdreieck, Heidelberg 18:46:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 18:48:00
-
Bahnstadt Schwetzinger Terrasse, Heidelberg 18:49:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 18:50:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 18:53:00
-
Betriebshof, Heidelberg 18:55:00