Haltestelle Ilse-Krall-Straße in Heidelberg
Kirchheimer Weg ,
69124Heidelberg
The next departure is direction Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg.
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 06:44:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 06:46:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 06:48:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 06:49:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 06:50:00
-
Betriebshof, Heidelberg 06:51:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 06:53:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:54:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:55:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:57:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 07:00:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 07:01:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 07:02:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 07:03:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 07:05:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 06:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 06:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 06:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 06:58:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 07:14:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 07:16:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 07:18:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 07:19:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 07:20:00
-
Betriebshof, Heidelberg 07:21:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 07:23:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 07:24:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 07:25:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 07:27:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 07:30:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 07:31:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 07:32:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 07:33:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 07:35:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 07:23:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 07:25:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 07:26:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 07:28:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 07:44:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 07:46:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 07:48:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 07:49:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 07:50:00
-
Betriebshof, Heidelberg 07:51:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 07:53:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 07:54:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 07:55:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 07:57:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 08:00:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 08:01:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 08:02:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 08:03:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 08:05:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 07:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 07:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 07:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 07:58:00