Haltestelle Ilse-Krall-Straße in Heidelberg
Kirchheimer Weg ,
69124Heidelberg
The next departure is direction Kirchheim Friedhof, Heidelberg.
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 09:43:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 09:45:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 09:46:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 09:48:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 09:45:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 09:47:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 09:49:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 09:50:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 09:51:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:52:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 09:55:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 09:56:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 09:57:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:59:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 10:01:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 10:02:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:03:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:04:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 10:06:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 09:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 09:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 09:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 09:58:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 09:55:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 09:57:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 09:59:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 10:00:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 10:01:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:02:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 10:05:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 10:06:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 10:07:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:09:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 10:11:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 10:12:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:13:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:14:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 10:16:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 10:03:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 10:05:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 10:06:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 10:08:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 10:05:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 10:07:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 10:09:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 10:10:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 10:11:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:12:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 10:15:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 10:16:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 10:17:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:19:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 10:21:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 10:22:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:23:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:24:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 10:26:00