Haltestelle Heidelberg Hauptbahnhof in Heidelberg
Kurfürsten-Anlage ,
69115Heidelberg
The next departure is direction Kaiserslautern Hbf.
Route:
-
Heidelberg Hbf
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 09:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 09:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 09:42:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 09:45:00
-
Mannheim Hbf 09:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 09:56:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 09:59:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 10:04:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 10:07:00
-
Limburgerhof 10:10:00
-
Schifferstadt 10:14:00
-
Böhl-Iggelheim 10:18:00
-
Haßloch(Pfalz) 10:22:00
-
Neustadt-Böbig 10:28:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 10:31:00
-
Lambrecht(Pfalz) 10:37:00
-
Neidenfels 10:40:00
-
Weidenthal 10:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 10:48:00
-
Hochspeyer 10:52:00
-
Kaiserslautern Hbf 10:59:00
Route:
-
Heidelberg Hbf
-
Vaihingen(Enz) 10:05:00
-
Stuttgart Hbf 10:38:00
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 09:40:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 09:42:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 09:43:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 09:45:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 09:46:00
-
Neuenheim Schwimmbad, Heidelberg 09:47:00
-
Neuenheim Olympiastützpunkt, Heidelberg 09:48:00
-
Neuenheim Fußballcampus, Heidelberg 09:49:00
-
Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg 09:50:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 09:39:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 09:41:00
-
Seegarten, Heidelberg 09:42:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:44:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 09:48:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 09:49:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 09:50:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 09:51:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 09:53:00
Route:
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 09:40:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 09:41:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:42:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 09:45:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 09:46:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 09:47:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:49:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 09:51:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 09:52:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 09:53:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 09:54:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 09:56:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 09:41:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 09:43:00
-
Seegarten, Heidelberg 09:44:00
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 09:45:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 09:46:00
-
Peterskirche, Heidelberg 09:47:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 09:48:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 09:49:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 09:51:00
-
Altstadt, Heidelberg 09:52:00