Haltestelle Czernybrücke in Heidelberg
Czernyring 10,
69115Heidelberg
The next departure is direction Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg.
Route:
-
Czernybrücke, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 23:56:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 23:58:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 23:59:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 00:00:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 00:02:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 00:05:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 00:06:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 00:07:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 00:08:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 00:10:00
Route:
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 23:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 00:00:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 00:02:00
-
Seegarten, Heidelberg 00:03:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 00:05:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 00:10:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 00:11:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 00:12:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 00:13:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 00:15:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 00:17:00
-
Dossenheim Süd 00:19:00
-
Bahnhof, Dossenheim 00:20:00
-
Dossenheim Nord 00:21:00
-
Schriesheim Süd 00:23:00
-
Bahnhof, Schriesheim 00:25:00
Route:
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
-
Berufsschule, Heidelberg 00:00:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 00:01:00
-
SRH Campus, Heidelberg 00:02:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 00:04:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 00:06:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 00:09:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 00:12:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 00:14:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 00:17:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 00:18:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 00:20:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 00:21:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 00:22:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 00:24:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 00:26:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 00:28:00
-
Lessingstraße, Mannheim 00:29:00
-
Collini-Center, Mannheim 00:31:00
-
Abendakademie, Mannheim 00:34:00
-
Marktplatz, Mannheim 00:35:00
-
Paradeplatz, Mannheim 00:37:00
-
Schloss, Mannheim 00:46:00
-
Universität, Mannheim 00:48:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 00:50:00
-
Kunsthalle, Mannheim 00:52:00
-
Rosengarten, Mannheim 00:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 00:55:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 00:56:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 00:58:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 00:59:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 01:00:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 01:01:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 01:03:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 01:04:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 01:05:00
Route:
-
Czernybrücke, Heidelberg
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 00:04:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 00:05:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 00:07:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 00:09:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 00:10:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 00:11:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 00:13:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 00:14:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 00:16:00
Route:
-
Czernybrücke, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 00:07:00
Route:
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 00:28:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 00:30:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 00:32:00
-
Seegarten, Heidelberg 00:33:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 00:35:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 00:40:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 00:41:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 00:42:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 00:43:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 00:45:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 00:47:00
-
Dossenheim Süd 00:49:00
-
Bahnhof, Dossenheim 00:50:00
-
Dossenheim Nord 00:52:00
-
Schriesheim Süd 00:54:00
-
Bahnhof, Schriesheim 00:55:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 01:01:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 01:04:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 01:06:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 01:08:00
-
Hohensachsen, Weinheim 01:10:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 01:11:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 01:12:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 01:13:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 01:15:00