Haltestelle Czernybrücke in Heidelberg
Czernyring 10,
69115Heidelberg
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
-
Berufsschule, Heidelberg 06:39:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 06:40:00
-
SRH Campus, Heidelberg 06:41:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 06:43:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 06:45:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 06:48:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 06:51:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 06:53:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 06:56:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 06:57:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 06:59:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 07:00:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 07:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 07:03:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 07:05:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 07:07:00
-
Lessingstraße, Mannheim 07:08:00
-
Collini-Center, Mannheim 07:10:00
-
Abendakademie, Mannheim 07:13:00
-
Marktplatz, Mannheim 07:14:00
-
Paradeplatz, Mannheim 07:16:00
-
Schloss, Mannheim 07:17:00
-
Universität, Mannheim 07:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:21:00
Route:
-
Czernybrücke, Heidelberg
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 06:46:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 06:47:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 06:49:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 06:51:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 06:52:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 06:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 06:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 06:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 06:58:00
Route:
-
Czernybrücke, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 06:51:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 06:53:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:54:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:55:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:57:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 07:00:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 07:01:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 07:02:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 07:03:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 07:05:00
Route:
-
Czernybrücke, Heidelberg
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 06:57:00
-
Bahnstadt Eppelheimer Terrasse, Heidelberg 06:59:00
-
Pfaffengrund Henkel-Teroson-Straße, Heidelberg 07:00:00
-
Pfaffengrund Marktstraße, Heidelberg 07:01:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 07:02:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 07:04:00
-
Rathaus, Eppelheim 07:05:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 07:07:00
Route:
-
Czernybrücke, Heidelberg
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 07:16:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 07:17:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 07:19:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 07:21:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 07:22:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 07:23:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 07:25:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 07:26:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 07:28:00
Route:
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 07:18:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 07:20:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 07:22:00
-
Seegarten, Heidelberg 07:23:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 07:25:00