Haltestelle Burgstraße in Heidelberg
Dossenheimer Landstrasse 112,
69121Heidelberg
The next departure is direction Bahnhof, Schriesheim.
Route:
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg
-
Dossenheim Süd 15:56:00
-
Bahnhof, Dossenheim 15:57:00
-
Dossenheim Nord 15:59:00
-
Schriesheim Süd 16:01:00
-
Bahnhof, Schriesheim 16:02:00
Route:
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg
-
Dossenheim Süd 15:58:00
-
Bahnhof, Dossenheim 15:59:00
-
Dossenheim Nord 16:01:00
-
Schriesheim Süd 16:03:00
-
Bahnhof, Schriesheim 16:04:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 16:11:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 16:14:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 16:16:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 16:18:00
-
Hohensachsen, Weinheim 16:20:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 16:21:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 16:22:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 16:23:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 16:25:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 16:26:00
-
Händelstraße, Weinheim 16:30:00
-
Stahlbad, Weinheim 16:31:00
-
Blumenstraße, Weinheim 16:32:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 16:33:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 16:36:00
-
Viernheim Ost 16:37:00
-
Bahnhof, Viernheim 16:38:00
-
Kapellenberg, Viernheim 16:41:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 16:42:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 16:45:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 16:46:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 16:48:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 16:51:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 16:52:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 16:54:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 16:55:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 16:57:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 16:58:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 16:59:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:00:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:03:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:05:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:07:00
-
Universität, Mannheim 17:10:00
-
Schloss, Mannheim 17:11:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:13:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:15:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:17:00
-
Collini-Center, Mannheim 17:20:00
-
Lessingstraße, Mannheim 17:21:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:22:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 17:24:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:26:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 17:27:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 17:29:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 17:30:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 17:32:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 17:35:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 17:37:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 17:39:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 17:41:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 17:45:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 17:47:00
-
SRH Campus, Heidelberg 17:49:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 17:51:00
-
Berufsschule, Heidelberg 17:52:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 17:53:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 17:55:00
Route:
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 16:01:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 16:04:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 16:05:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 16:06:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 16:07:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:09:00
-
Seegarten, Heidelberg 16:11:00
Route:
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg
-
Dossenheim Süd 16:06:00
-
Bahnhof, Dossenheim 16:07:00
-
Dossenheim Nord 16:09:00
-
Schriesheim Süd 16:11:00
-
Bahnhof, Schriesheim 16:12:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 16:19:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 16:22:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 16:24:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 16:26:00
-
Hohensachsen, Weinheim 16:28:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 16:29:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 16:30:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 16:31:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 16:33:00
Route:
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 16:08:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 16:12:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 16:14:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 16:15:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 16:16:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 16:19:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 16:20:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 16:21:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:22:00
Route:
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 16:11:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 16:14:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 16:15:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 16:16:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 16:17:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:19:00
-
Seegarten, Heidelberg 16:22:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 16:23:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 16:26:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 16:28:00
-
Berufsschule, Heidelberg 16:29:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 16:30:00
-
SRH Campus, Heidelberg 16:31:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 16:33:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 16:35:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 16:38:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 16:42:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 16:44:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 16:47:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 16:50:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 16:51:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 16:53:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 16:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 16:56:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 16:58:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:00:00
-
Lessingstraße, Mannheim 17:01:00
-
Collini-Center, Mannheim 17:03:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:07:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:08:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:10:00
-
Schloss, Mannheim 17:11:00
-
Universität, Mannheim 17:13:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:15:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:17:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:19:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:21:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 17:22:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 17:24:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 17:25:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 17:26:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 17:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:29:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 17:30:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:32:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 17:36:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 17:38:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 17:41:00
-
Kapellenberg, Viernheim 17:42:00
-
Bahnhof, Viernheim 17:44:00
-
Viernheim Ost 17:47:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 17:48:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 17:51:00
-
Blumenstraße, Weinheim 17:52:00
-
Stahlbad, Weinheim 17:53:00
-
Händelstraße, Weinheim 17:55:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:57:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 18:00:00