Haltestelle Bunsengymnasium in Heidelberg
Im Neuenheimer Feld ,
69120Heidelberg
The next departure is direction Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg.
Route:
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 05:28:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 05:29:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 05:32:00
Route:
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 05:33:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 05:34:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 05:37:00
Route:
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 05:36:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 05:37:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 05:39:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 05:43:00
-
Dossenheim Süd 05:46:00
-
Bahnhof, Dossenheim 05:47:00
-
Dossenheim Nord 05:49:00
-
Schriesheim Süd 05:51:00
-
Bahnhof, Schriesheim 05:52:00
Route:
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 05:38:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 05:39:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 05:42:00
Route:
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 05:39:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 05:40:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 05:42:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 05:44:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 05:45:00
-
Neuenheim Zoo, Heidelberg 05:46:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 05:47:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 05:49:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 05:51:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 05:53:00
-
Betriebshof, Heidelberg 05:56:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 05:59:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:00:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:02:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:03:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:05:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 06:08:00
-
Stadthalle, Heidelberg 06:09:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 06:10:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 06:12:00
Route:
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 05:41:00
-
Betriebshof, Heidelberg 05:43:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 05:45:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 05:47:00
-
Römerkreis Süd, Heidelberg 05:49:00
-
Christuskirche, Heidelberg 05:51:00
-
Weststadt/Südstadt, Heidelberg 05:53:00
-
Bergfriedhof, Heidelberg 05:54:00
-
Bethanien-Krankenhaus, Heidelberg 05:55:00
-
Rheinstraße, Heidelberg 05:56:00
-
Rohrbach Markscheide, Heidelberg 05:57:00
-
Rohrbach Eichendorffplatz, Heidelberg 05:58:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 05:59:00
-
Rohrbach Ortenauer Straße, Heidelberg 06:00:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 06:01:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 06:03:00