Haltestelle Brückenstraße in Heidelberg
Brückenstrasse 29,
69120Heidelberg
The next departure is direction Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg.
Route:
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 10:33:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 10:34:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 10:35:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 10:36:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 10:37:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 10:39:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 10:40:00
Route:
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:37:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 10:38:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 10:39:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 10:40:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:42:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 10:44:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 10:46:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 10:47:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 10:49:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 10:51:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 10:52:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 10:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 10:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 10:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 10:58:00
Route:
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:38:00
-
Seegarten, Heidelberg 10:42:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:43:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 10:44:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:46:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 10:48:00
-
Berufsschule, Heidelberg 10:49:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 10:50:00
-
SRH Campus, Heidelberg 10:51:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 10:53:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 10:55:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 10:58:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 11:02:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 11:04:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 11:07:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 11:10:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 11:11:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 11:13:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 11:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 11:16:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 11:18:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 11:20:00
-
Lessingstraße, Mannheim 11:21:00
-
Collini-Center, Mannheim 11:23:00
-
Abendakademie, Mannheim 11:27:00
-
Marktplatz, Mannheim 11:28:00
-
Paradeplatz, Mannheim 11:30:00
-
Schloss, Mannheim 11:32:00
-
Universität, Mannheim 11:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:36:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:38:00
-
Rosengarten, Mannheim 11:40:00
-
Nationaltheater, Mannheim 11:42:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 11:43:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 11:45:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 11:46:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 11:47:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 11:48:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 11:50:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 11:51:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 11:53:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 11:57:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 11:59:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 12:02:00
-
Kapellenberg, Viernheim 12:03:00
-
Bahnhof, Viernheim 12:05:00
-
Viernheim Ost 12:08:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 12:09:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 12:12:00
-
Blumenstraße, Weinheim 12:13:00
-
Stahlbad, Weinheim 12:14:00
-
Händelstraße, Weinheim 12:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 12:18:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 12:21:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 12:22:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 12:23:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 12:25:00
-
Hohensachsen, Weinheim 12:26:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 12:28:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 12:30:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 12:33:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 12:36:00
-
Bahnhof, Schriesheim 12:37:00
-
Schriesheim Süd 12:41:00
-
Dossenheim Nord 12:43:00
-
Bahnhof, Dossenheim 12:45:00
-
Dossenheim Süd 12:46:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 12:48:00
Route:
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 10:39:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:40:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:41:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 10:43:00
Route:
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 10:42:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:43:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:44:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 10:46:00
Route:
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:47:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 10:48:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 10:49:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 10:50:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:52:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 10:54:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 10:56:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 10:57:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 10:59:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 11:01:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 11:02:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 11:03:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 11:05:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 11:06:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 11:08:00