Haltestelle Blumenthalstraße in Heidelberg
Blumenthalstrasse 9,
69120Heidelberg
The next departure is direction Bahnhof, Schriesheim.
Route:
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 08:29:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 08:31:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 08:36:00
-
Dossenheim Süd 08:38:00
-
Bahnhof, Dossenheim 08:39:00
-
Dossenheim Nord 08:41:00
-
Schriesheim Süd 08:43:00
-
Bahnhof, Schriesheim 08:44:00
Route:
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 08:34:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 08:35:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 08:37:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 08:38:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 08:39:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 08:40:00
-
Betriebshof, Heidelberg 08:42:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 08:44:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 08:46:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 08:47:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 08:49:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 08:51:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 08:52:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 08:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 08:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 08:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 08:58:00
Route:
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 08:34:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 08:36:00
Route:
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 08:36:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 08:37:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 08:39:00
-
Seegarten, Heidelberg 08:42:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 08:43:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 08:44:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 08:46:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 08:48:00
-
Berufsschule, Heidelberg 08:49:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 08:50:00
-
SRH Campus, Heidelberg 08:51:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 08:53:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 08:55:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 08:58:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 09:02:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 09:04:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 09:07:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 09:10:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 09:11:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 09:13:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 09:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 09:16:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 09:18:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 09:20:00
-
Lessingstraße, Mannheim 09:21:00
-
Collini-Center, Mannheim 09:23:00
-
Abendakademie, Mannheim 09:27:00
-
Marktplatz, Mannheim 09:28:00
-
Paradeplatz, Mannheim 09:30:00
-
Schloss, Mannheim 09:31:00
-
Universität, Mannheim 09:33:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:35:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:37:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:39:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:41:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:42:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:44:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 09:45:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 09:46:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 09:47:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 09:49:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 09:50:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 09:52:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 09:56:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 09:58:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 10:01:00
-
Kapellenberg, Viernheim 10:02:00
-
Bahnhof, Viernheim 10:04:00
-
Viernheim Ost 10:07:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 10:08:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 10:11:00
-
Blumenstraße, Weinheim 10:12:00
-
Stahlbad, Weinheim 10:13:00
-
Händelstraße, Weinheim 10:15:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 10:17:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 10:20:00
Route:
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 08:39:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 08:41:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 08:44:00
-
Dossenheim Süd 08:46:00
-
Bahnhof, Dossenheim 08:47:00
-
Dossenheim Nord 08:49:00
-
Schriesheim Süd 08:51:00
-
Bahnhof, Schriesheim 08:52:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 08:59:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 09:02:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 09:04:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 09:06:00
-
Hohensachsen, Weinheim 09:08:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 09:09:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 09:10:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 09:11:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 09:13:00
Route:
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 08:44:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 08:45:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 08:47:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 08:48:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 08:49:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 08:50:00
-
Betriebshof, Heidelberg 08:52:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 08:54:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 08:56:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 08:57:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 08:59:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 09:01:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 09:02:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 09:03:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 09:05:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 09:06:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 09:08:00