Haltestelle Bismarckplatz in Heidelberg
Bismarckstrasse 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Eiterbach Ortsende.
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 10:54:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 10:55:00
-
Altstadt, Heidelberg 10:59:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 11:02:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 11:04:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 11:06:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 11:08:00
-
Melacpass, Neckargemünd 11:10:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 11:11:00
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 11:13:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 11:15:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 11:16:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 11:19:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 11:20:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 11:23:00
-
Neckarsteinach Mitte 11:25:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 11:26:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 11:28:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 11:31:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 11:32:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 11:33:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 11:35:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 11:36:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 11:37:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 11:40:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 11:41:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 11:43:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 11:47:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 11:48:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 11:50:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 11:51:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 11:52:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 11:53:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 11:54:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 11:56:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 11:58:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 10:57:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:59:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 11:01:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 11:03:00
-
Montpellierbrücke B, Heidelberg 11:07:00
-
SNP dome, Heidelberg 11:09:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 11:11:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 11:12:00
-
Sandhausen Nord 11:17:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 11:19:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 11:21:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 11:22:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 11:23:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 11:24:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 11:27:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 11:28:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 11:29:00
-
Drehscheibe, Walldorf (Baden) 11:30:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 11:31:00
-
Drehscheibe/Steig A, Walldorf (Baden) 11:33:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 11:35:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 11:36:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 11:37:00
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 11:39:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 11:45:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 11:46:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 11:48:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 11:50:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 11:51:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 11:53:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 11:55:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 11:56:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 11:58:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 12:01:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 12:02:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 12:04:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 10:58:00
-
Stadthalle, Heidelberg 10:59:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 11:00:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 11:02:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 10:58:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:59:00
-
Römerkreis Süd, Heidelberg 11:01:00
-
Christuskirche, Heidelberg 11:03:00
-
Weststadt/Südstadt, Heidelberg 11:05:00
-
Bergfriedhof, Heidelberg 11:06:00
-
Bethanien-Krankenhaus, Heidelberg 11:07:00
-
Rheinstraße, Heidelberg 11:08:00
-
Rohrbach Markscheide, Heidelberg 11:09:00
-
Rohrbach Eichendorffplatz, Heidelberg 11:10:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 11:11:00
-
Rohrbach Ortenauer Straße, Heidelberg 11:12:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 11:13:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 11:15:00
-
Zementwerk, Leimen (Baden) 11:17:00
-
Johannes-Reidel-Straße, Leimen (Baden) 11:18:00
-
Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden) 11:20:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 11:21:00
-
Moltkestraße, Leimen (Baden) 11:23:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 11:24:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 10:58:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 10:59:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 11:00:00
-
Betriebshof, Heidelberg 11:02:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 11:04:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 11:06:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 11:07:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 11:09:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 11:11:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 11:12:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 11:13:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 11:15:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 11:16:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 11:18:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 11:00:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 11:01:00
-
Peterskirche, Heidelberg 11:03:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 11:04:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 11:05:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 11:07:00
-
Altstadt, Heidelberg 11:09:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 11:11:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 11:13:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 11:14:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 11:15:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 11:16:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 11:18:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 11:18:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 11:20:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 11:21:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 11:22:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 11:23:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 11:24:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 11:25:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 11:26:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 11:27:00