Haltestelle Bismarckplatz in Heidelberg
Bismarckstrasse 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Kirchheim Friedhof, Heidelberg.
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:38:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:39:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 06:40:00
-
Betriebshof, Heidelberg 06:42:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 06:44:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 06:46:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 06:47:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 06:49:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 06:51:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 06:52:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 06:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 06:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 06:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 06:58:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 06:40:00
-
Stadthalle, Heidelberg 06:41:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 06:42:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 06:44:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 06:40:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:41:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:43:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:45:00
-
Betriebshof, Heidelberg 06:46:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 06:48:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 06:49:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 06:50:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 06:52:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 06:53:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 06:54:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 06:55:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 06:56:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 06:57:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 06:59:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 07:00:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 07:01:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 07:02:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 07:04:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 07:07:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 07:10:00
-
Stadthalle, Heidelberg 07:11:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 07:12:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 07:14:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 06:53:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:54:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:56:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:58:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 06:56:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 06:57:00
-
Peterskirche, Heidelberg 06:58:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 06:59:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 07:00:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 07:02:00
-
Altstadt, Heidelberg 07:03:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 07:05:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 07:07:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 07:08:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 07:09:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 07:10:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 07:11:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 07:12:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 07:14:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 07:15:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 07:16:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 07:17:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 07:18:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 07:19:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 07:20:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 07:21:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 06:54:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:56:00
-
Ringstraße, Heidelberg 06:57:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 06:58:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 07:00:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 07:01:00
-
Bahnstadt Eppelheimer Terrasse, Heidelberg 07:03:00
-
Pfaffengrund Henkel-Teroson-Straße, Heidelberg 07:04:00
-
Pfaffengrund Marktstraße, Heidelberg 07:05:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 07:06:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 07:08:00
-
Rathaus, Eppelheim 07:09:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 07:11:00