Haltestelle Bismarckplatz in Heidelberg
Bismarckstrasse 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Eiterbach Ortsende.
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 11:46:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 11:47:00
-
Altstadt, Heidelberg 11:51:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 11:54:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 11:56:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 11:58:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 12:00:00
-
Melacpass, Neckargemünd 12:02:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 12:03:00
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 12:05:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 12:07:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 12:08:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 12:11:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 12:12:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 12:15:00
-
Neckarsteinach Mitte 12:17:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 12:18:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 12:20:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 12:23:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 12:24:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 12:25:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 12:27:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 12:28:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 12:29:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 12:32:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 12:33:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 12:35:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 12:39:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 12:40:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 12:42:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 12:43:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 12:44:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 12:45:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 12:46:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 12:48:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 12:50:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 11:46:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 11:47:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 11:48:00
-
Betriebshof, Heidelberg 11:50:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 11:52:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 11:54:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 11:55:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 11:57:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 11:59:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 12:00:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 12:01:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 12:03:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 12:04:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 12:06:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 11:48:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 11:50:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 11:51:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 11:52:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 11:53:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 11:54:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 11:55:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 11:56:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 11:57:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 11:58:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 11:59:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 12:00:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 12:01:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 12:02:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 12:03:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 12:04:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 12:05:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 12:06:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 11:49:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 11:51:00
-
Römerkreis Süd, Heidelberg 11:52:00
-
Christuskirche, Heidelberg 11:53:00
-
Weststadt/Südstadt, Heidelberg 11:55:00
-
Bergfriedhof, Heidelberg 11:56:00
-
Bethanien-Krankenhaus, Heidelberg 11:57:00
-
Rheinstraße, Heidelberg 11:58:00
-
Rohrbach Markscheide, Heidelberg 11:59:00
-
Rohrbach Eichendorffplatz, Heidelberg 12:00:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 12:01:00
-
Rohrbach Ortenauer Straße, Heidelberg 12:02:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 12:03:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 12:05:00
-
Zementwerk, Leimen (Baden) 12:07:00
-
Johannes-Reidel-Straße, Leimen (Baden) 12:08:00
-
Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden) 12:10:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 12:11:00
-
Moltkestraße, Leimen (Baden) 12:12:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 12:13:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 11:54:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 11:55:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 11:57:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 11:59:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 12:02:00
-
Mary-Somerville-Platz (hip), Heidelberg 12:04:00
-
Innovation Park (hip), Heidelberg 12:05:00
-
Kirchheim Harbigweg, Heidelberg 12:06:00
-
Kirchheim Gregor-Mendel-Realschule, Heidelberg 12:08:00
-
Kirchheim Königsberger Straße, Heidelberg 12:09:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 12:11:00
-
Kirchheim Mathilde-Vogt-Haus, Heidelberg 12:12:00
-
Kirchheim Alfred-Jost-Straße, Heidelberg 12:13:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 12:15:00
-
Kirchheim Obere Seegasse, Heidelberg 12:17:00
-
Kirchheim Hagellachstraße, Heidelberg 12:18:00
-
Kirchheim Rohrbach Bahnhof, Heidelberg 12:19:00
-
Rohrbach Erlenweg, Heidelberg 12:20:00
-
Rohrbach Rastatter Straße West, Heidelberg 12:21:00
-
Rohrbach Rastatter Straße, Heidelberg 12:22:00
-
Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg 12:23:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 12:24:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 12:26:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 12:34:00
-
Emmertsgrund Otto-Hahn-Straße, Heidelberg 12:35:00
-
Emmertsgrund Forum, Heidelberg 12:36:00
-
Emmertsgrund Augustinum, Heidelberg 12:36:00
-
Emmertsgrund Jaspersstraße, Heidelberg 12:37:00
-
Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg 12:38:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 11:55:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 11:56:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 11:57:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 11:58:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 12:00:00