Haltestelle Bismarckplatz in Heidelberg
Bismarckstrasse 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Friedhof, Leimen (Baden).
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 10:49:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:51:00
-
Römerkreis Süd, Heidelberg 10:52:00
-
Christuskirche, Heidelberg 10:53:00
-
Weststadt/Südstadt, Heidelberg 10:55:00
-
Bergfriedhof, Heidelberg 10:56:00
-
Bethanien-Krankenhaus, Heidelberg 10:57:00
-
Rheinstraße, Heidelberg 10:58:00
-
Rohrbach Markscheide, Heidelberg 10:59:00
-
Rohrbach Eichendorffplatz, Heidelberg 11:00:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 11:01:00
-
Rohrbach Ortenauer Straße, Heidelberg 11:02:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 11:03:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 11:05:00
-
Zementwerk, Leimen (Baden) 11:07:00
-
Johannes-Reidel-Straße, Leimen (Baden) 11:08:00
-
Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden) 11:10:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 11:11:00
-
Moltkestraße, Leimen (Baden) 11:12:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 11:13:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 10:54:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:55:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 10:57:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:59:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 11:02:00
-
Mary-Somerville-Platz (hip), Heidelberg 11:04:00
-
Innovation Park (hip), Heidelberg 11:05:00
-
Kirchheim Harbigweg, Heidelberg 11:06:00
-
Kirchheim Gregor-Mendel-Realschule, Heidelberg 11:08:00
-
Kirchheim Königsberger Straße, Heidelberg 11:09:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 11:11:00
-
Kirchheim Mathilde-Vogt-Haus, Heidelberg 11:12:00
-
Kirchheim Alfred-Jost-Straße, Heidelberg 11:13:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 11:15:00
-
Kirchheim Obere Seegasse, Heidelberg 11:17:00
-
Kirchheim Hagellachstraße, Heidelberg 11:18:00
-
Kirchheim Rohrbach Bahnhof, Heidelberg 11:19:00
-
Rohrbach Erlenweg, Heidelberg 11:20:00
-
Rohrbach Rastatter Straße West, Heidelberg 11:21:00
-
Rohrbach Rastatter Straße, Heidelberg 11:22:00
-
Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg 11:23:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 11:24:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 11:26:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 11:34:00
-
Emmertsgrund Otto-Hahn-Straße, Heidelberg 11:35:00
-
Emmertsgrund Forum, Heidelberg 11:36:00
-
Emmertsgrund Augustinum, Heidelberg 11:36:00
-
Emmertsgrund Jaspersstraße, Heidelberg 11:37:00
-
Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg 11:38:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 10:55:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 10:56:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:57:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:58:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 11:00:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 10:54:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:56:00
-
Ringstraße, Heidelberg 10:57:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 10:58:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 11:00:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 11:01:00
-
Bahnstadt Eppelheimer Terrasse, Heidelberg 11:03:00
-
Pfaffengrund Henkel-Teroson-Straße, Heidelberg 11:04:00
-
Pfaffengrund Marktstraße, Heidelberg 11:05:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 11:06:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 11:08:00
-
Rathaus, Eppelheim 11:09:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 11:11:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 10:56:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 10:57:00
-
Peterskirche, Heidelberg 10:58:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 10:59:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 11:00:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 11:02:00
-
Altstadt, Heidelberg 11:03:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 11:05:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 11:07:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 11:08:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 11:09:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 11:10:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 11:11:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 11:12:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 11:14:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 11:15:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 11:16:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 11:17:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 11:18:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 11:19:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 11:20:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 11:21:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 11:01:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 11:02:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 11:03:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 11:04:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 11:05:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 11:06:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 11:08:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 11:09:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 11:11:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 11:12:00
-
Neuenheim Zoo, Heidelberg 11:13:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 11:14:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 11:16:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 11:17:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 11:18:00
-
Betriebshof, Heidelberg 11:20:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 11:22:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 11:24:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 11:25:00
-
Seegarten, Heidelberg 11:26:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 11:28:00