Haltestelle Bismarckplatz in Heidelberg
Bismarckstrasse 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Heidelberg Hbf..
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 10:05:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:06:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 10:07:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:10:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 10:04:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:06:00
-
Ringstraße, Heidelberg 10:07:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 10:08:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 10:10:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 10:11:00
-
Bahnstadt Eppelheimer Terrasse, Heidelberg 10:13:00
-
Pfaffengrund Henkel-Teroson-Straße, Heidelberg 10:14:00
-
Pfaffengrund Marktstraße, Heidelberg 10:15:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 10:17:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 10:19:00
-
Rathaus, Eppelheim 10:20:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 10:22:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 10:05:00
-
Stadthalle, Heidelberg 10:06:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 10:07:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 10:09:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 10:05:00
-
Stadthalle, Heidelberg 10:06:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 10:07:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 10:08:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 10:09:00
-
Altstadt, Heidelberg 10:10:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 10:13:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 10:15:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 10:16:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 10:17:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 10:18:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 10:19:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 10:20:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 10:23:00
-
Melacpass, Neckargemünd 10:24:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 10:25:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 10:26:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 10:27:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 10:29:00
-
Stadttor, Neckargemünd 10:30:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 10:31:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 10:32:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 10:33:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 10:34:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 10:06:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:07:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 10:09:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:11:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 10:15:00
-
Mary-Somerville-Platz (hip), Heidelberg 10:17:00
-
Innovation Park (hip), Heidelberg 10:18:00
-
Kirchheim Harbigweg, Heidelberg 10:19:00
-
Kirchheim Gregor-Mendel-Realschule, Heidelberg 10:21:00
-
Kirchheim Königsberger Straße, Heidelberg 10:22:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 10:24:00
-
Kirchheim Mathilde-Vogt-Haus, Heidelberg 10:25:00
-
Kirchheim Alfred-Jost-Straße, Heidelberg 10:26:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 10:28:00
-
Kirchheim Obere Seegasse, Heidelberg 10:30:00
-
Kirchheim Hagellachstraße, Heidelberg 10:31:00
-
Kirchheim Rohrbach Bahnhof, Heidelberg 10:32:00
-
Rohrbach Erlenweg, Heidelberg 10:33:00
-
Rohrbach Rastatter Straße West, Heidelberg 10:34:00
-
Rohrbach Rastatter Straße, Heidelberg 10:35:00
-
Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg 10:36:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 10:37:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 10:39:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 10:43:00
-
Emmertsgrund Otto-Hahn-Straße, Heidelberg 10:44:00
-
Emmertsgrund Forum, Heidelberg 10:45:00
-
Emmertsgrund Augustinum, Heidelberg 10:46:00
-
Emmertsgrund Jaspersstraße, Heidelberg 10:47:00
-
Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg 10:48:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 10:07:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 10:08:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 10:10:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:11:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:13:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 10:15:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 10:16:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 10:17:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 10:18:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 10:19:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 10:20:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 10:21:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 10:23:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 10:24:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 10:25:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 10:26:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 10:27:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 10:29:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 10:30:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 10:31:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 10:32:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 10:33:00