Haltestelle Bismarckplatz in Heidelberg
Bismarckstrasse 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Universitätsplatz, Heidelberg.
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 13:38:00
-
Stadthalle, Heidelberg 13:39:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 13:40:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 13:42:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 13:42:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 13:43:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 13:44:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 13:46:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 13:48:00
-
Berufsschule, Heidelberg 13:49:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 13:50:00
-
SRH Campus, Heidelberg 13:51:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 13:53:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 13:55:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 13:58:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 14:02:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 14:04:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 14:07:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 14:10:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 14:11:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 14:13:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 14:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 14:16:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 14:18:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 14:20:00
-
Lessingstraße, Mannheim 14:21:00
-
Collini-Center, Mannheim 14:23:00
-
Abendakademie, Mannheim 14:27:00
-
Marktplatz, Mannheim 14:28:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:30:00
-
Schloss, Mannheim 14:31:00
-
Universität, Mannheim 14:33:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:35:00
-
Kunsthalle, Mannheim 14:37:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:39:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:41:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:42:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:44:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 14:45:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 14:46:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 14:47:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 14:49:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 14:50:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 14:52:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 14:56:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 14:58:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 15:01:00
-
Kapellenberg, Viernheim 15:02:00
-
Bahnhof, Viernheim 15:04:00
-
Viernheim Ost 15:07:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 15:08:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 15:11:00
-
Blumenstraße, Weinheim 15:12:00
-
Stahlbad, Weinheim 15:13:00
-
Händelstraße, Weinheim 15:15:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 15:17:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 15:20:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 13:42:00
-
Stadthalle, Heidelberg 13:43:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 13:44:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 13:46:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 13:43:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 13:46:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 13:48:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 13:50:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 13:51:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 13:53:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 13:54:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 13:55:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 13:57:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 13:58:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 13:59:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 14:00:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 14:01:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 14:02:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 14:03:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 14:05:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 14:06:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 14:07:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 14:11:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 14:14:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 14:15:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 14:16:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 14:17:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 13:44:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 13:45:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 13:46:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 13:47:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 13:48:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 13:49:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 13:50:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 13:52:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 13:54:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 13:55:00
-
Neuenheim Zoo, Heidelberg 13:56:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 13:57:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 13:59:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 14:01:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 14:03:00
-
Betriebshof, Heidelberg 14:06:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 14:09:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 14:10:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 14:12:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 14:13:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 14:15:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 14:18:00
-
Stadthalle, Heidelberg 14:19:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 14:20:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 14:22:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 13:44:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 13:45:00
-
Peterskirche, Heidelberg 13:47:00
-
Altstadt, Heidelberg 13:50:00