Haltestelle Bismarckplatz in Heidelberg
Bismarckstrasse 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Mannheim Zentrum - Hbf.
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 18:52:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 18:53:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 18:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:56:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 18:58:00
-
Berufsschule, Heidelberg 18:59:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 19:00:00
-
SRH Campus, Heidelberg 19:01:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 19:03:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 19:05:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 19:08:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 19:12:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 19:14:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 19:17:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 19:20:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 19:21:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 19:23:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 19:24:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 19:26:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 19:28:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 19:30:00
-
Lessingstraße, Mannheim 19:31:00
-
Collini-Center, Mannheim 19:33:00
-
Abendakademie, Mannheim 19:37:00
-
Marktplatz, Mannheim 19:38:00
-
Paradeplatz, Mannheim 19:40:00
-
Schloss, Mannheim 19:42:00
-
Universität, Mannheim 19:44:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 19:46:00
-
Kunsthalle, Mannheim 19:48:00
-
Rosengarten, Mannheim 19:50:00
-
Nationaltheater, Mannheim 19:52:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 19:53:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 19:55:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 19:56:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 19:57:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 19:58:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 20:00:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 20:01:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 20:03:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 20:07:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 20:09:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 20:12:00
-
Kapellenberg, Viernheim 20:13:00
-
Bahnhof, Viernheim 20:15:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 18:54:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 18:55:00
-
Altstadt, Heidelberg 18:59:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 19:02:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 19:04:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 19:06:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 19:08:00
-
Melacpass, Neckargemünd 19:10:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 19:11:00
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 19:13:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 19:15:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 19:16:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 19:19:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 19:20:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 19:23:00
-
Neckarsteinach Mitte 19:25:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 19:26:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 19:28:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 19:31:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 19:32:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 19:33:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 19:35:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 19:36:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 19:37:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 19:40:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 19:41:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 19:43:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 19:47:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 19:48:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 19:50:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 19:51:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 19:52:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 19:53:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 19:54:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 19:56:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 19:58:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 18:55:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 18:56:00
-
Peterskirche, Heidelberg 18:57:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 18:58:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 18:59:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 19:01:00
-
Altstadt, Heidelberg 19:02:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 19:05:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 19:07:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 19:08:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 19:09:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 19:10:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 19:11:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 19:12:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 19:14:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 19:16:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 19:17:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 19:18:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 19:19:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 19:20:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 19:21:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 19:22:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 18:54:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 18:56:00
-
Ringstraße, Heidelberg 18:57:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 18:58:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 19:00:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 19:01:00
-
Bahnstadt Eppelheimer Terrasse, Heidelberg 19:03:00
-
Pfaffengrund Henkel-Teroson-Straße, Heidelberg 19:04:00
-
Pfaffengrund Marktstraße, Heidelberg 19:05:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 19:07:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 19:09:00
-
Rathaus, Eppelheim 19:10:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 19:12:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 18:55:00
-
Stadthalle, Heidelberg 18:56:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 18:57:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 18:59:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 18:56:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 18:57:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 18:58:00
-
Betriebshof, Heidelberg 19:00:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 19:03:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 19:04:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 19:05:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 19:06:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 19:07:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 19:08:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 19:09:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 19:11:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 19:12:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 19:13:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 19:14:00