Haltestelle Bismarckplatz in Heidelberg
Bismarckstrasse 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Wilhelmsfeld.
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 08:18:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 08:20:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 08:21:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 08:22:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 08:23:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 08:24:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 08:25:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 08:26:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 08:27:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 08:28:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 08:29:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 08:30:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 08:31:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 08:32:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 08:33:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 08:34:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 08:35:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 08:36:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 08:40:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 08:43:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 08:44:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 08:45:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 08:46:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 08:24:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 08:25:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 08:27:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 08:29:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 08:32:00
-
Mary-Somerville-Platz (hip), Heidelberg 08:34:00
-
Innovation Park (hip), Heidelberg 08:35:00
-
Kirchheim Harbigweg, Heidelberg 08:36:00
-
Kirchheim Gregor-Mendel-Realschule, Heidelberg 08:38:00
-
Kirchheim Königsberger Straße, Heidelberg 08:39:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 08:41:00
-
Kirchheim Mathilde-Vogt-Haus, Heidelberg 08:42:00
-
Kirchheim Alfred-Jost-Straße, Heidelberg 08:43:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 08:45:00
-
Kirchheim Obere Seegasse, Heidelberg 08:47:00
-
Kirchheim Hagellachstraße, Heidelberg 08:48:00
-
Kirchheim Rohrbach Bahnhof, Heidelberg 08:49:00
-
Rohrbach Erlenweg, Heidelberg 08:50:00
-
Rohrbach Rastatter Straße West, Heidelberg 08:51:00
-
Rohrbach Rastatter Straße, Heidelberg 08:52:00
-
Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg 08:53:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 08:54:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 08:56:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 09:00:00
-
Emmertsgrund Otto-Hahn-Straße, Heidelberg 09:01:00
-
Emmertsgrund Forum, Heidelberg 09:02:00
-
Emmertsgrund Augustinum, Heidelberg 09:02:00
-
Emmertsgrund Jaspersstraße, Heidelberg 09:03:00
-
Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg 09:04:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 08:26:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 08:27:00
-
Peterskirche, Heidelberg 08:28:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 08:29:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 08:30:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 08:32:00
-
Altstadt, Heidelberg 08:33:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 08:35:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 08:37:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 08:38:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 08:39:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 08:40:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 08:41:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 08:42:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 08:44:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 08:45:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 08:46:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 08:47:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 08:48:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 08:49:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 08:50:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 08:51:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Seegarten, Heidelberg 08:24:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 08:26:00
-
Ringstraße, Heidelberg 08:27:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 08:28:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 08:30:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 08:31:00
-
Bahnstadt Eppelheimer Terrasse, Heidelberg 08:33:00
-
Pfaffengrund Henkel-Teroson-Straße, Heidelberg 08:34:00
-
Pfaffengrund Marktstraße, Heidelberg 08:35:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 08:36:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 08:38:00
-
Rathaus, Eppelheim 08:39:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 08:41:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 08:30:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 08:31:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 08:32:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 08:33:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 08:35:00
Route:
-
Bismarckplatz, Heidelberg
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 08:31:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 08:32:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 08:33:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 08:34:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 08:35:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 08:36:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 08:38:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 08:39:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 08:41:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 08:42:00
-
Neuenheim Zoo, Heidelberg 08:43:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 08:44:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 08:46:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 08:47:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 08:48:00
-
Betriebshof, Heidelberg 08:50:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 08:52:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 08:54:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 08:55:00
-
Seegarten, Heidelberg 08:56:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 08:58:00