Haltestelle Betriebshof in Heidelberg
Bergheimer Strasse 147,
69115Heidelberg
The next departure is direction Bildungszentrum, Neckargemünd.
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 04:14:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 04:16:00
-
Seegarten, Heidelberg 04:18:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 04:20:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 04:23:00
-
Stadthalle, Heidelberg 04:24:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 04:25:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 04:26:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 04:27:00
-
Altstadt, Heidelberg 04:29:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 04:31:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 04:33:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 04:34:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 04:35:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 04:36:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 04:37:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 04:39:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 04:42:00
-
Melacpass, Neckargemünd 04:43:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 04:44:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 04:45:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 04:46:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 04:48:00
-
Stadttor, Neckargemünd 04:49:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 04:50:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 04:51:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 04:52:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 04:53:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 04:27:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 04:29:00
-
Seegarten, Heidelberg 04:31:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 04:32:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 04:36:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 04:37:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 04:38:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 04:39:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 04:41:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 04:46:00
-
Dossenheim Süd 04:48:00
-
Bahnhof, Dossenheim 04:49:00
-
Dossenheim Nord 04:51:00
-
Schriesheim Süd 04:53:00
-
Bahnhof, Schriesheim 04:54:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 05:01:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 05:04:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 05:06:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 05:08:00
-
Hohensachsen, Weinheim 05:10:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 05:11:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 05:12:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 05:13:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 05:15:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 05:16:00
-
Händelstraße, Weinheim 05:20:00
-
Stahlbad, Weinheim 05:21:00
-
Blumenstraße, Weinheim 05:22:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 05:23:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 05:26:00
-
Viernheim Ost 05:27:00
-
Bahnhof, Viernheim 05:28:00
-
Kapellenberg, Viernheim 05:31:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 05:32:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 05:35:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 05:36:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 05:38:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 05:41:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:42:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 05:44:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 05:45:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 05:47:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 05:48:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 05:49:00
-
Nationaltheater, Mannheim 05:50:00
-
Rosengarten, Mannheim 05:53:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:55:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:57:00
-
Universität, Mannheim 06:00:00
-
Schloss, Mannheim 06:01:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:03:00
-
Marktplatz, Mannheim 06:05:00
-
Abendakademie, Mannheim 06:07:00
-
Collini-Center, Mannheim 06:10:00
-
Lessingstraße, Mannheim 06:11:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 06:12:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 06:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 06:16:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 06:17:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 06:19:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 06:20:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 06:22:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 06:25:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 06:27:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 06:29:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 06:31:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 06:35:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 06:37:00
-
SRH Campus, Heidelberg 06:39:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 06:41:00
-
Berufsschule, Heidelberg 06:42:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 06:43:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:45:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:47:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:49:00
-
Seegarten, Heidelberg 06:50:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:52:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 06:56:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 06:57:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 06:58:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 06:59:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 07:01:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 07:04:00
-
Dossenheim Süd 07:06:00
-
Bahnhof, Dossenheim 07:07:00
-
Dossenheim Nord 07:09:00
-
Schriesheim Süd 07:11:00
-
Bahnhof, Schriesheim 07:12:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 07:19:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 07:22:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 07:24:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 07:26:00
-
Hohensachsen, Weinheim 07:28:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 07:29:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 07:30:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 07:31:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 07:33:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Montpellierbrücke B, Heidelberg 04:35:00
-
SNP dome (hip), Heidelberg 04:37:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 04:38:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 04:41:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 04:44:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 04:51:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 04:54:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 05:03:00
-
Rathaus, Hockenheim 05:06:00
-
Apotheke, Neulußheim 05:13:00
-
Altreut, Altlußheim 05:14:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 05:16:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 05:17:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 05:22:00
-
Domplatz, Speyer 05:27:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 05:31:00
-
Postplatz, Speyer 05:35:00
-
Postgraben, Speyer 05:36:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Speyer 05:38:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 04:44:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 04:46:00
-
Seegarten, Heidelberg 04:48:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 04:50:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 04:53:00
-
Stadthalle, Heidelberg 04:54:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 04:55:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 04:56:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 04:57:00
-
Altstadt, Heidelberg 04:59:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 05:01:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 05:03:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 05:04:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 05:05:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 05:06:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 05:07:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 05:09:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 05:12:00
-
Melacpass, Neckargemünd 05:13:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 05:14:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 05:15:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 05:16:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 05:18:00
-
Stadttor, Neckargemünd 05:19:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 05:20:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 05:21:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 05:22:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 05:23:00
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Czernybrücke, Heidelberg 04:45:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 04:46:00
-
Bahnstadt Eppelheimer Terrasse, Heidelberg 04:48:00
-
Pfaffengrund Henkel-Teroson-Straße, Heidelberg 04:49:00
-
Pfaffengrund Marktstraße, Heidelberg 04:50:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 04:51:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 04:53:00
-
Rathaus, Eppelheim 04:54:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 04:56:00
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 04:46:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 04:47:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 04:48:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 04:49:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 04:52:00