Haltestelle Betriebshof in Heidelberg
Bergheimer Strasse 147,
69115Heidelberg
The next departure is direction Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg.
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Volkshochschule, Heidelberg 13:28:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 13:29:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 13:30:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:32:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 13:35:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 13:36:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 13:37:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 13:38:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 13:40:00
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 13:29:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 13:31:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 13:33:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 13:35:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 13:36:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 13:37:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 13:38:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 13:40:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 13:41:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 13:43:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 13:44:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 13:45:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 13:46:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 13:48:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:52:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 13:55:00
-
Stadthalle, Heidelberg 13:56:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 13:57:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 13:59:00
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Czernybrücke, Heidelberg 13:32:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 13:34:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 13:35:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 13:37:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 13:39:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 13:40:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 13:41:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 13:43:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 13:44:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 13:46:00
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Volkshochschule, Heidelberg 13:31:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 13:32:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 13:33:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:35:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 13:40:00
-
Stadthalle, Heidelberg 13:41:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 13:42:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 13:43:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 13:44:00
-
Altstadt, Heidelberg 13:45:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 13:48:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 13:50:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 13:51:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 13:52:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 13:53:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 13:54:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 13:55:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 13:58:00
-
Melacpass, Neckargemünd 13:59:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 14:00:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 14:01:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 14:02:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 14:04:00
-
Stadttor, Neckargemünd 14:05:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 14:06:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 14:07:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 14:08:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 14:09:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 13:33:00
-
Mary-Somerville-Platz (hip), Heidelberg 13:35:00
-
Innovation Park (hip), Heidelberg 13:36:00
-
Kirchheim Harbigweg, Heidelberg 13:37:00
-
Kirchheim Gregor-Mendel-Realschule, Heidelberg 13:39:00
-
Kirchheim Königsberger Straße, Heidelberg 13:40:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 13:42:00
-
Kirchheim Mathilde-Vogt-Haus, Heidelberg 13:43:00
-
Kirchheim Alfred-Jost-Straße, Heidelberg 13:44:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 13:46:00
-
Kirchheim Obere Seegasse, Heidelberg 13:48:00
-
Kirchheim Hagellachstraße, Heidelberg 13:49:00
-
Kirchheim Rohrbach Bahnhof, Heidelberg 13:50:00
-
Rohrbach Erlenweg, Heidelberg 13:51:00
-
Rohrbach Rastatter Straße West, Heidelberg 13:52:00
-
Rohrbach Rastatter Straße, Heidelberg 13:53:00
-
Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg 13:54:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 13:55:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 13:57:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 13:35:00
-
Steigerweg, Heidelberg 13:36:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 13:38:00
-
Speyererhof, Heidelberg 13:42:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 13:43:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 13:44:00
-
MPI Kernphysik, Heidelberg 13:45:00
-
Drei Eichen, Heidelberg 13:50:00
-
Posseltslust, Heidelberg 13:52:00
-
Alter Kohlhof, Heidelberg 13:53:00
-
Kohlhof-Fachklinik, Heidelberg 13:54:00
-
Sternwarte, Heidelberg 13:57:00
-
Königstuhl, Heidelberg 13:59:00