Haltestelle Betriebshof in Heidelberg
Bergheimer Strasse 147,
69115Heidelberg
The next departure is direction Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg.
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 18:35:00
-
Mary-Somerville-Platz (hip), Heidelberg 18:37:00
-
Innovation Park (hip), Heidelberg 18:38:00
-
Kirchheim Harbigweg, Heidelberg 18:39:00
-
Kirchheim Gregor-Mendel-Realschule, Heidelberg 18:41:00
-
Kirchheim Königsberger Straße, Heidelberg 18:42:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 18:44:00
-
Kirchheim Mathilde-Vogt-Haus, Heidelberg 18:45:00
-
Kirchheim Alfred-Jost-Straße, Heidelberg 18:46:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 18:48:00
-
Kirchheim Obere Seegasse, Heidelberg 18:50:00
-
Kirchheim Hagellachstraße, Heidelberg 18:51:00
-
Kirchheim Rohrbach Bahnhof, Heidelberg 18:52:00
-
Rohrbach Erlenweg, Heidelberg 18:53:00
-
Rohrbach Rastatter Straße West, Heidelberg 18:54:00
-
Rohrbach Rastatter Straße, Heidelberg 18:55:00
-
Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg 18:56:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 18:57:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 18:59:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 19:03:00
-
Emmertsgrund Otto-Hahn-Straße, Heidelberg 19:04:00
-
Emmertsgrund Forum, Heidelberg 19:05:00
-
Emmertsgrund Augustinum, Heidelberg 19:06:00
-
Emmertsgrund Jaspersstraße, Heidelberg 19:07:00
-
Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg 19:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 18:33:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 18:35:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 18:36:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 18:37:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 18:38:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 18:39:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 18:40:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 18:41:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 18:43:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 18:44:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 18:45:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 18:46:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 18:47:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 18:49:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 18:50:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 18:51:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 18:52:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 18:53:00
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Czernybrücke, Heidelberg 18:34:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 18:36:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 18:37:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 18:39:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 18:41:00
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 18:42:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 18:43:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 18:45:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 18:46:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 18:48:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Montpellierbrücke B, Heidelberg 18:37:00
-
SNP dome, Heidelberg 18:39:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 18:41:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 18:42:00
-
Sandhausen Nord 18:47:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 18:49:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 18:51:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 18:52:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 18:53:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 18:54:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 18:57:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 18:58:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 18:59:00
-
Drehscheibe, Walldorf (Baden) 19:00:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 19:01:00
-
Drehscheibe/Steig A, Walldorf (Baden) 19:03:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 19:05:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 19:06:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 19:07:00
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 19:09:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 19:15:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 19:16:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 19:18:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 19:20:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 19:21:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 19:23:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 19:25:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 19:26:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 19:28:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 19:31:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 19:32:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 19:34:00
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 18:35:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 18:36:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 18:37:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 18:38:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 18:39:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 18:40:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 18:41:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 18:43:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 18:44:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 18:45:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 18:46:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 18:47:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 18:49:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 18:50:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 18:51:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 18:52:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 18:53:00
Route:
-
Betriebshof, Heidelberg
-
Volkshochschule, Heidelberg 18:35:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 18:36:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 18:37:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:39:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:41:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:42:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:43:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:44:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 18:46:00