Haltestelle Albert-Fritz-Straße in Heidelberg
Schmitthennerstrasse 79,
69124Heidelberg
The next departure is direction Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg.
Route:
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 16:18:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 16:19:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 16:21:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 16:23:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 16:24:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 16:25:00
-
Betriebshof, Heidelberg 16:26:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 16:28:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 16:29:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 16:30:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:32:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 16:35:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 16:36:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 16:37:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 16:38:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 16:40:00
Route:
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 16:23:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 16:24:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 16:26:00
Route:
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 16:38:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 16:39:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 16:41:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 16:43:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 16:44:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 16:45:00
-
Betriebshof, Heidelberg 16:46:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 16:48:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 16:49:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 16:50:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:52:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 16:55:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 16:56:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 16:57:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 16:58:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 17:00:00
Route:
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 16:43:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 16:44:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 16:46:00
Route:
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 16:58:00
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 16:59:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 17:01:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 17:03:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 17:04:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 17:05:00
-
Betriebshof, Heidelberg 17:06:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 17:08:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 17:09:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 17:10:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:12:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 17:15:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 17:16:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 17:17:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 17:18:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 17:20:00
Route:
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 17:03:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 17:04:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 17:06:00