Haltestelle Heek Rathaus in Heek
Bahnhofstraße 53,
48619Heek
The next departure is direction Bahnhof, Borken (Westf).
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Donnerberg, Heek 18:12:00
-
Vennstr., Heek 18:13:00
-
Feuerwehr, Heek 18:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 18:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 18:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 18:20:00
-
Windhuk, Ahaus 18:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 18:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 18:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 18:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 18:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 18:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 18:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 18:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 18:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 18:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 18:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 18:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 18:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 18:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 18:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 18:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 18:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 18:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 18:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 18:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 18:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 18:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 18:59:00
-
Tünte, Südlohn 19:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 19:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 19:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 19:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 19:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 19:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 19:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 19:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 19:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 19:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 19:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 19:24:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Ahle Hovestadt, Heek 18:14:00
-
Ahle Kapelle, Heek 18:15:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 18:16:00
-
Windhuk, Ahaus 18:17:00
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus 18:21:00
-
Marienplatz, Ahaus 18:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 18:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 18:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 18:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 18:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 18:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 18:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 18:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 18:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 18:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 18:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 18:43:00
-
Freibad, Vreden 18:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 18:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 18:47:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Donnerberg, Heek 18:43:00
-
Ludgeristr., Heek 18:44:00
-
Averbeck, Heek 18:45:00
-
Wolbeck, Heek 18:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 18:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 18:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 18:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 18:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 19:02:00
-
Kirche, Horstmar 19:03:00
-
Münstertor, Horstmar 19:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 19:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 19:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 19:07:00
-
Altenburg, Laer 19:08:00
-
Friedhof, Laer 19:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 19:11:00
-
Hohe Str., Laer 19:13:00
-
Holthauser Str., Laer 19:14:00
-
Vowinkel, Laer 19:15:00
-
Flooth, Laer 19:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 19:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 19:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 19:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 19:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 19:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 19:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 19:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 19:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 19:46:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Ahle Hovestadt, Heek 18:44:00
-
Ahle Kapelle, Heek 18:45:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 18:46:00
-
Windhuk, Ahaus 18:47:00
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus 18:51:00
-
Marienplatz, Ahaus 18:55:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 18:57:00
-
Stadtpark, Ahaus 18:58:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 19:01:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 19:03:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 19:04:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 19:05:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 19:08:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 19:10:00
-
Doemern Tünte, Vreden 19:11:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 19:12:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 19:13:00
-
Freibad, Vreden 19:14:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 19:16:00
-
Busbahnhof, Vreden 19:17:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 18:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 18:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 18:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 18:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 18:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 18:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 18:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 18:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 18:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 18:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 18:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 18:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 18:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 18:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 19:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 19:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 19:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 19:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 19:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 19:07:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Ahle Hovestadt, Heek 19:14:00
-
Ahle Kapelle, Heek 19:15:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 19:16:00
-
Windhuk, Ahaus 19:17:00
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus 19:21:00
-
Marienplatz, Ahaus 19:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 19:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 19:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 19:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 19:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 19:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 19:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 19:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 19:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 19:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 19:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 19:43:00
-
Freibad, Vreden 19:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 19:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 19:47:00