Haltestelle Heek Rathaus in Heek
Bahnhofstraße 53,
48619Heek
The next departure is direction Busbahnhof, Vreden.
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Ahle Hovestadt, Heek 10:14:00
-
Ahle Kapelle, Heek 10:15:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 10:16:00
-
Windhuk, Ahaus 10:17:00
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus 10:21:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 10:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 10:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 10:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 10:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 10:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 10:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 10:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 10:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 10:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 10:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 10:43:00
-
Freibad, Vreden 10:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 10:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 10:47:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Donnerberg, Heek 10:12:00
-
Vennstr., Heek 10:13:00
-
Feuerwehr, Heek 10:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 10:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 10:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 10:20:00
-
Windhuk, Ahaus 10:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 10:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 10:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 10:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 10:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 10:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 10:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 10:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 10:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 10:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 10:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 10:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 10:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 10:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 10:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 10:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 10:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 10:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 10:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 10:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 10:59:00
-
Tünte, Südlohn 11:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 11:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 11:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 11:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 11:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 11:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 11:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 11:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 11:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 11:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 11:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 11:24:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Gabelpunkt, Heek 10:19:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 10:21:00
-
Nienborg Mühle, Heek 10:22:00
-
Nienborg Meteler Straße, Heek 10:23:00
-
Nienborg Joststraße, Heek 10:25:00
-
Averbeck Strönfeldstr., Heek 10:27:00
-
Averbeck Abzw. B70, Heek 10:28:00
-
Averbeck Wermelt, Heek 10:29:00
-
Averbeck Alfert, Heek 10:30:00
-
Averbeck Brookweg, Heek 10:31:00
-
Gemen Ewigmann, Schöppingen 10:33:00
-
Gemen Kirche, Schöppingen 10:35:00
-
Gemen Rölfer, Schöppingen 10:37:00
-
Wehr Kriegerdenkmal, Legden 10:39:00
-
Wehr Vinkelau, Legden 10:40:00
-
Wehr Heuser, Legden 10:41:00
-
Asbeck Hotel Enseling, Legden 10:46:00
-
Asbeck Volksbank, Legden 10:48:00
-
Asbeck Wiesengrund, Legden 10:49:00
-
Haulingbrink, Legden 10:51:00
-
Mühlenbrey, Legden 10:53:00
-
Stiege, Legden 10:54:00
-
Fliegenmarkt, Legden 10:55:00
-
St. Josef, Legden 10:56:00
-
Bahnhof, Legden 10:58:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Donnerberg, Heek 10:43:00
-
Ludgeristr., Heek 10:44:00
-
Averbeck, Heek 10:45:00
-
Wolbeck, Heek 10:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 10:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 10:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 10:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 10:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 11:02:00
-
Kirche, Horstmar 11:03:00
-
Münstertor, Horstmar 11:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 11:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 11:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 11:07:00
-
Altenburg, Laer 11:08:00
-
Friedhof, Laer 11:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 11:11:00
-
Hohe Str., Laer 11:13:00
-
Holthauser Str., Laer 11:14:00
-
Vowinkel, Laer 11:15:00
-
Flooth, Laer 11:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 11:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 11:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 11:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 11:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 11:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 11:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 11:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 11:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 11:46:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 10:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 10:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 10:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 10:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 10:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 10:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 10:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 10:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 10:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 10:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 10:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 10:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 10:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 10:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 11:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 11:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 11:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 11:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 11:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 11:07:00
Route:
-
Rathaus, Heek
-
Ahle Hovestadt, Heek 11:14:00
-
Ahle Kapelle, Heek 11:15:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 11:16:00
-
Windhuk, Ahaus 11:17:00
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus 11:21:00
-
Marienplatz, Ahaus 11:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 11:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 11:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 11:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 11:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 11:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 11:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 11:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 11:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 11:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 11:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 11:43:00
-
Freibad, Vreden 11:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 11:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 11:47:00