Haltestelle Kaltmühle in Hebertshausen
Kaltmühle 2,
85241Hebertshausen
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Kaltmühle, Hebertshausen
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 08:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 08:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 08:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 08:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 08:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 08:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 08:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 08:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 08:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 08:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 08:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 08:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 08:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 08:49:00
Route:
-
Kaltmühle, Hebertshausen
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 09:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 09:41:00
-
Schloß, Haimhausen 09:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 09:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 09:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 09:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 09:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 09:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 10:00:00
Route:
-
Kaltmühle, Hebertshausen
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 10:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 10:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 10:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 10:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 10:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 10:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 10:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 10:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 10:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 10:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 10:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 10:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 10:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 10:49:00
Route:
-
Kaltmühle, Hebertshausen
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 11:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 11:41:00
-
Schloß, Haimhausen 11:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 11:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 11:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 11:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 11:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 11:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 12:00:00
Route:
-
Kaltmühle, Hebertshausen
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 12:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 12:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 12:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 12:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 12:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 12:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 12:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 12:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 12:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 12:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 12:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 12:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 12:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 12:49:00
Route:
-
Kaltmühle, Hebertshausen
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 13:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 13:41:00
-
Schloß, Haimhausen 13:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 13:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 13:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 13:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 13:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 13:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 14:00:00