Haltestelle Goppertshofen in Hebertshausen
Goppertshofen 8,
85241Hebertshausen
The next departure is direction Hebertshausen.
Route:
-
Goppertshofen, Hebertshausen
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 18:43:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 18:43:00
-
Hebertshausen 18:50:00
Route:
-
Goppertshofen, Hebertshausen
-
Unterweilbach, Hebertshausen 18:57:00
-
Reipertshofen, Hebertshausen 18:57:00
-
Arzbach Abzw., Röhrmoos 18:57:00
-
Oberweilbach, Hebertshausen 18:57:00
-
Pellheim Abzw. Oberweilbach, Dachau 18:57:00
-
Pellheim Ort, Dachau 18:57:00
-
Assenhausen, Dachau 18:58:00
-
Rumeltshausen, Schwabhausen b Dachau 19:02:00
-
Stetten Kriegerdenkmal, Schwabhausen b Dachau 19:02:00
-
Stetten Feldstraße, Schwabhausen b Dachau 19:02:00
-
Stetten Dachauer Straße, Schwabhausen b Dachau 19:02:00
-
Oberbachern, Bergkirchen 19:07:00
-
Unterbachern Schulhaus, Bergkirchen 19:07:00
-
Bachern, Bergkirchen 19:07:00
-
Ried, Bergkirchen 19:09:00
-
Breitenau, Bergkirchen 19:09:00
-
Pullhausen Abzw., Dachau 19:09:00
-
Pullhausen Ort, Dachau 19:09:00
-
Breitenau Abzw., Bergkirchen 19:09:00
-
Webling Ziegelei, Dachau 19:12:00
-
Webling Pellheimer Straße, Dachau 19:12:00
-
Webling, Dachau 19:12:00
-
Polizei, Dachau 19:14:00
-
Augsburger Straße, Dachau 19:16:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 19:18:00
-
Bahnhof, Dachau 19:20:00
Route:
-
Goppertshofen, Hebertshausen
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 19:43:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 19:43:00
-
Hebertshausen 19:50:00
Route:
-
Goppertshofen, Hebertshausen
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 20:56:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 20:56:00
-
Hebertshausen 20:59:00
Route:
-
Goppertshofen, Hebertshausen
-
Pellheim Abzw. Oberweilbach, Dachau 21:04:00
-
Oberweilbach, Hebertshausen 21:04:00
-
Unterweilbach, Hebertshausen 21:04:00
-
Reipertshofen, Hebertshausen 21:04:00
-
Arzbach Abzw., Röhrmoos 21:05:00
-
Sigmertshausen, Röhrmoos 21:10:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 21:12:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 21:12:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 21:15:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 21:15:00
Route:
-
Goppertshofen, Hebertshausen
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 22:56:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 22:56:00
-
Hebertshausen 22:59:00