Haltestelle Abzw. Wegscheid in Hauzenberg
Wegscheider Strasse 2,
94051Hauzenberg
The next departure is direction Schule, Hutthurm.
Route:
-
Krinning, Hauzenberg
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 18:42:00
-
Oberneureuth Hs.Nr. 14, Sonnen 18:44:00
-
Geiersberg Kirche, Hauzenberg 18:46:00
-
Gießübl, Hauzenberg 18:48:00
-
Raßreuth, Hauzenberg 18:50:00
-
Sickling, Hauzenberg 18:53:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 18:54:00
-
Alarmzentrum, Hauzenberg 18:57:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 18:58:00
-
Förderschule, Hauzenberg 18:59:00
-
Post, Hauzenberg 19:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 19:01:00
-
Fürsetzing, Hauzenberg 19:03:00
-
Berbing Abzw., Hauzenberg 19:04:00
-
Tiessenhäusl, Hauzenberg 19:04:00
-
Berbing, Hauzenberg 19:05:00
-
Wotzdorf, Hauzenberg 19:07:00
-
Oberholz Ort, Hauzenberg 19:08:00
-
Oberdiendorf Kirche, Hauzenberg 19:10:00
-
Oberdiendorf Siedlung, Hauzenberg 19:11:00
-
Oberdiendorf Kindergarten, Hauzenberg 19:12:00
-
Anetzbergerhof, Hauzenberg 19:16:00
-
Eitzingerreut, Hauzenberg 19:17:00
-
Eitzingerreut Abzw., Hauzenberg 19:18:00
-
Raßberg, Hauzenberg 19:19:00
-
Kelchham Abzw., Thyrnau 19:23:00
-
Mitterbrünst, Büchlberg 19:25:00
-
Kammerwetzdorf, Büchlberg 19:27:00
-
Manzenberg Abzw., Büchlberg 19:31:00
-
Bärnreuth Kapelle, Büchlberg 19:34:00
-
Wotzing Abzw., Büchlberg 19:35:00
-
Eberhardsberg, Büchlberg 19:37:00
-
Raßberg Abzw., Büchlberg 19:38:00
-
Freimadlsäge, Büchlberg 19:39:00
-
Nirsching, Büchlberg 19:42:00
-
Windpassing, Büchlberg 19:44:00
-
Hof, Büchlberg 19:45:00
-
Edthof, Büchlberg 19:47:00
-
Saderreut, Büchlberg 19:48:00
-
Witzingerreut, Büchlberg 19:49:00
-
Praßreuth, Büchlberg 19:51:00
-
Kremsreiter, Büchlberg 19:52:00
-
Bayrische Bohrerwerke, Büchlberg 19:52:00
-
Draxing Abzw., Büchlberg 19:53:00
-
Schwolgau, Büchlberg 19:54:00
-
Schwieging, Büchlberg 19:55:00
-
Tannöd Gasthof Edelfurtner, Büchlberg 19:55:00
-
Tannöd Naturfriedhof, Büchlberg 19:56:00
-
Cafe Beinbauer, Büchlberg 19:58:00
-
Kinderheim, Büchlberg 19:59:00
-
Saderreut Dorfstraße Wartehäuschen, Büchlberg 20:00:00
-
Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm 20:02:00
-
Großthannensteig Wendeplatte, Hutthurm 20:02:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 20:04:00
-
Gutwiesen, Büchlberg 20:07:00
-
Unterkatzendorf Abzw., Büchlberg 20:10:00
-
Oberkatzendorf, Büchlberg 20:11:00
-
Leoprechting Ort, Hutthurm 20:13:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 20:14:00
-
Kringell B12, Hutthurm 20:16:00
-
Gasthhof Weber, Hutthurm 20:17:00
-
Auretzdorf Abzw., Hutthurm 20:19:00
-
Bayerwaldstraße, Hutthurm 20:21:00
-
Sportplatz, Hutthurm 20:22:00
-
Schule, Hutthurm 20:23:00
Route:
-
Krinning, Hauzenberg
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 18:58:00
-
Oberneureuth, Sonnen 18:59:00
-
Niederneureuth, Sonnen 19:00:00
-
Haselberg, Sonnen 19:01:00
-
Ortsmitte, Sonnen 19:02:00
-
Birkenweg, Sonnen 19:03:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 19:04:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 19:05:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 19:06:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 19:07:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 19:08:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 19:09:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 19:10:00
Route:
-
Krinning, Hauzenberg
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 19:58:00
-
Oberneureuth, Sonnen 19:59:00
-
Niederneureuth, Sonnen 20:00:00
-
Haselberg, Sonnen 20:01:00
-
Ortsmitte, Sonnen 20:02:00
-
Birkenweg, Sonnen 20:03:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 20:04:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 20:05:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 20:06:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 20:07:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 20:08:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 20:09:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 20:10:00
Route:
-
Krinning, Hauzenberg
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 21:12:00
-
Oberneureuth, Sonnen 21:13:00
-
Niederneureuth, Sonnen 21:14:00
-
Haselberg, Sonnen 21:15:00
-
Ortsmitte, Sonnen 21:17:00
-
Birkenweg, Sonnen 21:18:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 21:19:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 21:20:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 21:21:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 21:22:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 21:23:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 21:24:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 21:25:00
Route:
-
Krinning, Hauzenberg
-
Schauberg Wartehäuschen, Sonnen 21:43:00
-
Haselberg, Sonnen 21:45:00
-
Ortsmitte, Sonnen 21:47:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 21:50:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 21:52:00
Route:
-
Krinning, Hauzenberg
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 23:12:00
-
Oberneureuth, Sonnen 23:13:00
-
Niederneureuth, Sonnen 23:14:00
-
Haselberg, Sonnen 23:15:00
-
Ortsmitte, Sonnen 23:17:00
-
Birkenweg, Sonnen 23:18:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 23:19:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 23:20:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 23:21:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 23:22:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 23:23:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 23:24:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 23:25:00