Haltestelle Hausham Bahnhof in Hausham
Hausrucker Weg 1,
83734Hausham
The next departure is direction Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern).
Route:
-
Bahnhof, Hausham
-
Miesbacher Straße, Hausham 05:46:00
-
Rathausstraße, Hausham 05:47:00
-
Agatharied, Hausham 05:48:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 05:51:00
-
Stadtplatz, Miesbach 05:53:00
-
Bahnhof, Miesbach 05:54:00
-
Schweinthal Grießer, Miesbach 05:57:00
-
Schweinthal, Miesbach 05:58:00
-
Wachlehen, Miesbach 05:59:00
-
Müller am Baum, Miesbach 06:00:00
-
Wall, Warngau 06:02:00
-
Wall Schule, Warngau 06:03:00
-
Wall Abzw. Hintersberg, Warngau 06:04:00
-
Wall Fa. Kuhn, Warngau 06:05:00
-
Heigenkam, Warngau 06:06:00
-
Bernloh, Warngau 06:07:00
-
Feldschuster, Warngau 06:08:00
-
Einhaus, Warngau 06:09:00
-
Böttberg, Warngau 06:10:00
-
Reitham, Warngau 06:11:00
-
Ortsmitte, Warngau 06:13:00
-
Osterwarngau, Warngau 06:15:00
-
Draxlham Schmidham Abzw., Warngau 06:17:00
-
Draxlham, Warngau 06:18:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Warngau 06:19:00
-
Lochham, Warngau 06:20:00
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 06:21:00
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 06:22:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 06:23:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 06:25:00
Route:
-
Hausham
-
Agatharied 06:05:00
-
Miesbach 06:08:00
-
Darching 06:18:00
-
Holzkirchen 06:23:00
-
München Siemenswerke 06:45:00
-
München Harras 06:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 06:55:00
Route:
-
Bahnhof, Hausham
-
Westenhofen, Schliersee 06:32:00
-
Bahnhof, Schliersee 06:33:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 06:35:00
-
Strandbad, Schliersee 06:36:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 06:37:00
-
Fischhausen, Schliersee 06:38:00
-
Neuhaus, Schliersee 06:39:00
-
Neuhaus Aiplspitzstr., Schliersee 06:40:00
-
Aurach Gasthof Mairhofer, Fischbachau 06:42:00
-
Aurach Aumoosstraße, Fischbachau 06:43:00
-
Stauden, Fischbachau 06:44:00
-
Wolfsee, Fischbachau 06:45:00
-
Sandbichl, Fischbachau 06:46:00
-
Fischbachau Ort (Parkplatz) 06:48:00
-
Marbach, Fischbachau 06:55:00
-
Winkl Cafe Winklstüberl, Fischbachau 06:56:00
-
Stög, Fischbachau 06:57:00
-
Elbach, Fischbachau 06:58:00
-
Dürnbach, Fischbachau 07:00:00
-
Greisbach, Fischbachau 07:01:00
-
Hundham Marktplatz, Fischbachau 07:02:00
-
Hundham Marienplatz, Fischbachau 07:03:00
-
Hundham Funk, Fischbachau 07:04:00
-
Oppenried Salitersäge, Fischbachau 07:05:00
-
Wörnsmühl, Fischbachau 07:07:00
-
Leitzach Unterwartbichl, Miesbach 07:10:00
-
Leitzach, Miesbach 07:12:00
-
Parsberg, Miesbach 07:15:00
-
Bergham, Miesbach 07:16:00
-
Gewerbegebiet, Miesbach 07:18:00
-
Landratsamt, Miesbach 07:19:00
-
Stadtplatz, Miesbach 07:21:00
-
Bahnhof, Miesbach 07:23:00
Route:
-
Hausham
-
Agatharied 06:40:00
-
Miesbach 06:44:00
-
Darching 06:53:00
-
Holzkirchen 06:59:00
-
München Siemenswerke 07:23:00
-
München Harras 07:26:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:32:00
-
München Hbf Gl.27-36 07:35:00
Route:
-
Bahnhof, Hausham
-
Miesbacher Straße, Hausham 06:49:00
-
Rathausstraße, Hausham 06:50:00
-
Agatharied, Hausham 06:51:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 06:54:00
-
Stadtplatz, Miesbach 06:56:00
-
Münchner Straße, Miesbach 06:58:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 06:59:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 07:01:00
-
Hofwies, Miesbach 07:02:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 07:04:00
-
Großpienzenau, Weyarn 07:05:00
-
Thalham, Weyarn 07:07:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 07:08:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 07:09:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 07:11:00
Route:
-
Hausham
-
Agatharied 07:07:00
-
Miesbach 07:11:00
-
Darching 07:23:00
-
Holzkirchen 07:29:00
-
München Siemenswerke 07:49:00
-
München Harras 07:52:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:56:00
-
München Hbf Gl.27-36 07:59:00