Haltestelle Hauptstrasse in Hattenhofen (Landkreis Göppingen)
K1419 62,
73110Hattenhofen (Landkreis Göppingen)
The next departure is direction Göppingen.
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Friedhof, Hattenhofen (Württ) 05:07:00
-
Rathaus, Hattenhofen (Württ) 05:09:00
-
Reustadt, Hattenhofen (Württ) 05:10:00
-
Bezgenriet Schopflenberg, Göppingen 05:13:00
-
Bezgenriet Bezirksamt, Göppingen 05:15:00
-
Jebenhausen Alte Kirche, Göppingen 05:18:00
-
Jebenhausen Linde, Göppingen 05:19:00
-
Jebenhausen Herdweg, Göppingen 05:20:00
-
Keplerstraße, Göppingen 05:21:00
-
Lessingstraße, Göppingen 05:22:00
-
Göppingen 05:26:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Pflegeheim, Schlierbach 05:43:00
-
Hattenhofer Straße, Schlierbach 05:44:00
-
Kirche, Schlierbach 05:45:00
-
Ebersbacher Straße, Schlierbach 05:47:00
-
Roßwälden Birkhöfe, Ebersbach an der Fils 05:50:00
-
Roßwälden Kindergarten, Ebersbach an der Fils 05:51:00
-
Roßwälden Kirche, Ebersbach an der Fils 05:52:00
-
Roßwälden Dorfstrasse, Ebersbach an der Fils 05:53:00
-
Weiler Dreieck, Ebersbach an der Fils 05:56:00
-
Filsbrücke, Ebersbach an der Fils 05:59:00
-
Stadtmitte, Ebersbach an der Fils 06:00:00
-
Bahnhof, Ebersbach an der Fils 06:03:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Friedhof, Hattenhofen (Württ) 05:50:00
-
Rathaus, Hattenhofen (Württ) 05:51:00
-
Graubachtal, Hattenhofen (Württ) 05:52:00
-
Zeller Straße, Hattenhofen (Württ) 05:53:00
-
Katholische Kirche, Zell unter Aichelberg 05:55:00
-
Schillerstraße, Zell unter Aichelberg 05:59:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Friedhof, Hattenhofen (Württ) 06:07:00
-
Rathaus, Hattenhofen (Württ) 06:09:00
-
Reustadt, Hattenhofen (Württ) 06:10:00
-
Bezgenriet Schopflenberg, Göppingen 06:13:00
-
Bezgenriet Bezirksamt, Göppingen 06:15:00
-
Jebenhausen Alte Kirche, Göppingen 06:18:00
-
Jebenhausen Linde, Göppingen 06:19:00
-
Jebenhausen Herdweg, Göppingen 06:20:00
-
Keplerstraße, Göppingen 06:21:00
-
Lessingstraße, Göppingen 06:22:00
-
Göppingen 06:26:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Pflegeheim, Schlierbach 06:22:00
-
Hattenhofer Straße, Schlierbach 06:23:00
-
Kirche, Schlierbach 06:24:00
-
Ebersbacher Straße, Schlierbach 06:26:00
-
Roßwälden Birkhöfe, Ebersbach an der Fils 06:29:00
-
Roßwälden Kindergarten, Ebersbach an der Fils 06:30:00
-
Roßwälden Kirche, Ebersbach an der Fils 06:31:00
-
Roßwälden Dorfstrasse, Ebersbach an der Fils 06:32:00
-
Weiler Dreieck, Ebersbach an der Fils 06:35:00
-
Filsbrücke, Ebersbach an der Fils 06:38:00
-
Stadtmitte, Ebersbach an der Fils 06:39:00
-
Bahnhof, Ebersbach an der Fils 06:42:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Friedhof, Hattenhofen (Württ) 06:50:00
-
Rathaus, Hattenhofen (Württ) 06:51:00
-
Graubachtal, Hattenhofen (Württ) 06:52:00
-
Zeller Straße, Hattenhofen (Württ) 06:53:00
-
Katholische Kirche, Zell unter Aichelberg 06:55:00
-
Schillerstraße, Zell unter Aichelberg 06:59:00