Haltestelle Hauptstrasse in Hattenhofen (Landkreis Göppingen)
K1419 62,
73110Hattenhofen (Landkreis Göppingen)
The next departure is direction Schillerstraße, Zell unter Aichelberg.
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Friedhof, Hattenhofen (Württ) 14:50:00
-
Rathaus, Hattenhofen (Württ) 14:51:00
-
Graubachtal, Hattenhofen (Württ) 14:52:00
-
Zeller Straße, Hattenhofen (Württ) 14:53:00
-
Katholische Kirche, Zell unter Aichelberg 14:55:00
-
Schillerstraße, Zell unter Aichelberg 14:59:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Friedhof, Hattenhofen (Württ) 15:07:00
-
Rathaus, Hattenhofen (Württ) 15:09:00
-
Reustadt, Hattenhofen (Württ) 15:10:00
-
Bezgenriet Schopflenberg, Göppingen 15:13:00
-
Bezgenriet Bezirksamt, Göppingen 15:15:00
-
Jebenhausen Alte Kirche, Göppingen 15:18:00
-
Jebenhausen Linde, Göppingen 15:19:00
-
Jebenhausen Herdweg, Göppingen 15:20:00
-
Keplerstraße, Göppingen 15:21:00
-
Lessingstraße, Göppingen 15:22:00
-
Göppingen 15:26:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Pflegeheim, Schlierbach 15:45:00
-
Hattenhofer Straße, Schlierbach 15:46:00
-
Kirche, Schlierbach 15:47:00
-
Ebersbacher Straße, Schlierbach 15:49:00
-
Roßwälden Birkhöfe, Ebersbach an der Fils 15:52:00
-
Roßwälden Kindergarten, Ebersbach an der Fils 15:53:00
-
Roßwälden Kirche, Ebersbach an der Fils 15:54:00
-
Roßwälden Dorfstrasse, Ebersbach an der Fils 15:55:00
-
Weiler Dreieck, Ebersbach an der Fils 15:58:00
-
Filsbrücke, Ebersbach an der Fils 16:01:00
-
Stadtmitte, Ebersbach an der Fils 16:02:00
-
Bahnhof, Ebersbach an der Fils 16:05:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Friedhof, Hattenhofen (Württ) 15:50:00
-
Rathaus, Hattenhofen (Württ) 15:51:00
-
Graubachtal, Hattenhofen (Württ) 15:52:00
-
Zeller Straße, Hattenhofen (Württ) 15:53:00
-
Katholische Kirche, Zell unter Aichelberg 15:55:00
-
Schillerstraße, Zell unter Aichelberg 15:59:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Friedhof, Hattenhofen (Württ) 16:07:00
-
Rathaus, Hattenhofen (Württ) 16:09:00
-
Reustadt, Hattenhofen (Württ) 16:10:00
-
Bezgenriet Schopflenberg, Göppingen 16:13:00
-
Bezgenriet Bezirksamt, Göppingen 16:15:00
-
Jebenhausen Alte Kirche, Göppingen 16:18:00
-
Jebenhausen Linde, Göppingen 16:19:00
-
Jebenhausen Herdweg, Göppingen 16:20:00
-
Keplerstraße, Göppingen 16:21:00
-
Lessingstraße, Göppingen 16:22:00
-
Göppingen 16:26:00
Route:
-
Hauptstraße, Hattenhofen (Württ)
-
Pflegeheim, Schlierbach 16:45:00
-
Hattenhofer Straße, Schlierbach 16:46:00
-
Kirche, Schlierbach 16:47:00
-
Ebersbacher Straße, Schlierbach 16:49:00
-
Roßwälden Birkhöfe, Ebersbach an der Fils 16:52:00
-
Roßwälden Kindergarten, Ebersbach an der Fils 16:53:00
-
Roßwälden Kirche, Ebersbach an der Fils 16:54:00
-
Roßwälden Dorfstrasse, Ebersbach an der Fils 16:55:00
-
Weiler Dreieck, Ebersbach an der Fils 16:58:00
-
Filsbrücke, Ebersbach an der Fils 17:01:00
-
Stadtmitte, Ebersbach an der Fils 17:02:00
-
Bahnhof, Ebersbach an der Fils 17:05:00