Haltestelle Gochsen Hauptstraße in Hardthausen am Kocher
Möckmühler Strasse 2,
74239Hardthausen am Kocher
The next departure is direction Neuenstadt.
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 00:24:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 00:26:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 00:28:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 00:34:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 04:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 04:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 04:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 04:58:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 05:07:00
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher 05:10:00
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 05:11:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 05:15:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 05:18:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 05:23:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 05:27:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 05:29:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 05:35:00
-
Im Haag, Möckmühl 05:40:00
-
Bahnhof, Möckmühl 05:42:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 05:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 05:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 05:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 05:58:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 06:07:00
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher 06:10:00
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 06:11:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 06:15:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 06:18:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 06:23:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 06:27:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 06:29:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 06:35:00
-
Im Haag, Möckmühl 06:40:00
-
Bahnhof, Möckmühl 06:42:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 06:18:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 06:20:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 06:22:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 06:28:00