Haltestelle Gochsen Hauptstraße in Hardthausen am Kocher
Möckmühler Strasse 2,
74239Hardthausen am Kocher
The next departure is direction Möckmühl Bahnhof.
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 16:10:00
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher 16:13:00
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 16:14:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 16:18:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 16:21:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 16:26:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 16:30:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 16:32:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 16:38:00
-
Im Haag, Möckmühl 16:43:00
-
Bahnhof, Möckmühl 16:45:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 16:18:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 16:20:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 16:22:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 16:28:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 16:37:00
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher 16:40:00
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 16:41:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 16:45:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 16:48:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 16:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 16:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 16:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 16:58:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 17:07:00
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher 17:10:00
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 17:11:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 17:15:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 17:18:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 17:23:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 17:27:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 17:29:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 17:35:00
-
Im Haag, Möckmühl 17:40:00
-
Bahnhof, Möckmühl 17:42:00
Route:
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 17:18:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 17:20:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 17:22:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 17:28:00