Haltestelle Kärntner Platz in Haltern am See
Kardinal-von-Galen-Platz ,
45721Haltern am See
The next departure is direction Busbahnhof, Datteln.
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Glashütte, Haltern am See 22:10:00
-
Kanalbrücke, Haltern am See 22:11:00
-
Holtkampweg, Haltern am See 22:12:00
-
Flaesheimer Str. Nr 66, Haltern am See 22:12:00
-
Siedlung Km 34/9, Haltern am See 22:13:00
-
Jagdhaus, Haltern am See 22:14:00
-
Örter Pütt, Haltern am See 22:15:00
-
Flaesheim Stiftsplatz, Haltern am See 22:16:00
-
Flaesheim Am Paschenberg, Haltern am See 22:17:00
-
Schleuse Flaesheim, Haltern am See 22:18:00
-
Quarzwerke, Haltern am See 22:18:00
-
Schrammbergbrücke, Haltern am See 22:19:00
-
Kalksandsteinwerk, Haltern am See 22:20:00
-
Westleven, Haltern am See 22:21:00
-
Hof Kalfhaus, Datteln 22:22:00
-
Levener Fischteiche, Datteln 22:23:00
-
Ehrenmal, Datteln 22:23:00
-
Ahsen Halterner Str., Datteln 22:24:00
-
Ahsen Am Graben, Datteln 22:24:00
-
Ahsen Schmiedestr., Datteln 22:25:00
-
Ahsen Im Overkamp, Datteln 22:26:00
-
Schleuse Ahsen, Datteln 22:27:00
-
Klosterner Weg, Datteln 22:29:00
-
Drieven, Datteln 22:30:00
-
Fritz-Reuter-Weg, Datteln 22:31:00
-
Redder Str., Datteln 22:32:00
-
Busbahnhof, Datteln 22:34:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Glashütte, Haltern am See 22:19:00
-
Kanalbrücke, Haltern am See 22:20:00
-
Försterei, Haltern am See 22:21:00
-
LWL-Klinik, Marl (Westf) 22:23:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
An der Kahrstege, Haltern am See 22:35:00
-
Lünzumer Weg, Haltern am See 22:42:00
-
Lünzum, Haltern am See 22:42:00
-
In der Thiebrei, Haltern am See 22:42:00
-
Uhlenhof, Haltern am See 22:42:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Drügen Pütt, Haltern am See 22:42:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Augustusstr., Haltern am See 22:35:00
-
Römermuseum, Haltern am See 22:35:00
-
Krumme Meer, Haltern am See 22:35:00
-
Berghaltern, Haltern am See 22:35:00
-
Annaberg, Haltern am See 22:40:00
-
Bergbossendorf Ort, Haltern am See 22:40:00
-
Dorstener Str. Nr. 339, Haltern am See 22:40:00
-
Inselweg, Haltern am See 22:40:00
-
Freiheit, Haltern am See 22:40:00
-
Lippramsdorf Mitte, Haltern am See 22:40:00
-
Dammstr., Haltern am See 22:40:00
-
Mersch, Haltern am See 22:40:00
-
Lippramsdorf Friedhof, Haltern am See 22:40:00
-
Jahnstr., Haltern am See 22:40:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Hallenbad, Haltern am See 22:37:00
-
Seebad, Haltern am See 22:38:00
-
Seehof, Haltern am See 22:39:00
-
Abzw. Haus Niemen, Haltern am See 22:41:00
-
Heimingshof, Haltern am See 22:43:00
-
Hullern An der Wohrt, Haltern am See 22:46:00
-
Hullern Am Waldrand, Haltern am See 22:47:00
-
Hullern Ehrenmal, Haltern am See 22:48:00