Haltestelle Kärntner Platz in Haltern am See
Kardinal-von-Galen-Platz ,
45721Haltern am See
The next departure is direction Bahnhof, Haltern am See.
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Bahnhof, Haltern am See 15:58:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Bahnhof, Haltern am See 16:03:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Bahnhof, Haltern am See 16:08:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Glashütte, Haltern am See 16:13:00
-
Kanalbrücke, Haltern am See 16:14:00
-
Auf der Höhe, Haltern am See 16:14:00
-
Sportplatz Bossendorf, Haltern am See 16:15:00
-
Hamm Ehrenmal, Haltern am See 16:16:00
-
Hammer Weg, Haltern am See 16:17:00
-
Auf dem Hassel, Haltern am See 16:18:00
-
Bahnübergang, Marl (Westf) 16:20:00
-
Herne Feuerwehrhaus, Marl (Westf) 16:21:00
-
Fährweg, Marl (Westf) 16:22:00
-
Waldstr., Marl (Westf) 16:23:00
-
Alte Str., Marl (Westf) 16:25:00
-
Treibweg, Marl (Westf) 16:26:00
-
Zur Freiheit, Marl (Westf) 16:27:00
-
Gartenstr., Marl (Westf) 16:28:00
-
Wellkampweg, Marl (Westf) 16:28:00
-
Hauptfriedhof Hamm, Marl (Westf) 16:29:00
-
Auf dem Acker, Marl (Westf) 16:30:00
-
Bergwerk Auguste-Victoria 3/7, Marl (Westf) 16:31:00
-
Lessingstr., Marl (Westf) 16:32:00
-
Knappenstr., Marl (Westf) 16:33:00
-
Silvertstr., Marl (Westf) 16:35:00
-
Heidestr., Marl (Westf) 16:36:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 16:37:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 16:37:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 16:39:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 16:40:00
-
Pfarrkirche St. Josef, Marl (Westf) 16:41:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 16:43:00
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 16:45:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 16:47:00
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 16:52:00
-
Dreifaltigskeitskirche, Marl (Westf) 16:53:00
-
Bonifatiusstr., Marl (Westf) 16:54:00
-
Brassert Markt, Marl (Westf) 16:54:00
-
Steinstr., Marl (Westf) 16:55:00
-
Sauerbruchstr., Marl (Westf) 16:56:00
-
Plaggenbrauckstr., Marl (Westf) 16:57:00
-
Heinrich-Heine-Str., Marl (Westf) 16:58:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 16:59:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Bahnhof, Haltern am See 16:15:00
Route:
-
Kärntner Platz, Haltern am See
-
Glashütte, Haltern am See 16:19:00
-
Kanalbrücke, Haltern am See 16:20:00
-
Försterei, Haltern am See 16:21:00
-
LWL-Klinik, Marl (Westf) 16:23:00