Haltestelle Haltern Bahnhof in Haltern am See
Roost-Warendin-Platz 1,
45721Haltern am See
The next departure is direction Essen Hbf.
Route:
-
Haltern am See
-
Marl-Sinsen 13:10:00
-
Recklinghausen Hbf 13:21:00
-
Recklinghausen Süd 13:34:00
-
Wanne-Eickel Hbf 13:44:00
-
Gelsenkirchen Hbf 13:56:00
-
Essen Hbf 14:10:00
Route:
-
Haltern am See
-
Sythen 13:12:00
-
Dülmen 13:27:00
Route:
-
Haltern am See
-
Marl-Sinsen 13:10:00
-
Recklinghausen Hbf 13:16:00
-
Recklinghausen Süd 13:20:00
-
Wanne-Eickel Hbf 13:27:00
-
Gelsenkirchen Hbf 13:33:00
-
Essen Hbf 13:44:00
Route:
-
Bahnhof, Haltern am See
-
Kärntner Platz, Haltern am See 13:07:00
-
Rekumer Str., Haltern am See 13:08:00
-
Holtwicker Str., Haltern am See 13:09:00
-
Lindenstr., Haltern am See 13:10:00
-
Arminiusstr., Haltern am See 13:11:00
-
Markenkamp, Haltern am See 13:11:00
-
Lerchenweg, Haltern am See 13:12:00
-
Meisenweg, Haltern am See 13:13:00
-
Im Strieken, Haltern am See 13:14:00
-
Saarlauternstr., Haltern am See 13:15:00
-
Völklingenstr., Haltern am See 13:16:00
Route:
-
Bahnhof, Haltern am See
-
Kärntner Platz, Haltern am See 13:10:00
-
Glashütte, Haltern am See 13:13:00
-
Kanalbrücke, Haltern am See 13:14:00
-
Auf der Höhe, Haltern am See 13:14:00
-
Sportplatz Bossendorf, Haltern am See 13:15:00
-
Hamm Ehrenmal, Haltern am See 13:16:00
-
Hammer Weg, Haltern am See 13:17:00
-
Auf dem Hassel, Haltern am See 13:18:00
-
Bahnübergang, Marl (Westf) 13:20:00
-
Herne Feuerwehrhaus, Marl (Westf) 13:21:00
-
Fährweg, Marl (Westf) 13:22:00
-
Waldstr., Marl (Westf) 13:23:00
-
Alte Str., Marl (Westf) 13:25:00
-
Treibweg, Marl (Westf) 13:26:00
-
Zur Freiheit, Marl (Westf) 13:27:00
-
Gartenstr., Marl (Westf) 13:28:00
-
Wellkampweg, Marl (Westf) 13:28:00
-
Hauptfriedhof Hamm, Marl (Westf) 13:29:00
-
Auf dem Acker, Marl (Westf) 13:30:00
-
Bergwerk Auguste-Victoria 3/7, Marl (Westf) 13:31:00
-
Lessingstr., Marl (Westf) 13:32:00
-
Knappenstr., Marl (Westf) 13:33:00
-
Silvertstr., Marl (Westf) 13:35:00
-
Heidestr., Marl (Westf) 13:36:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 13:37:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 13:37:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 13:39:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 13:40:00
-
Pfarrkirche St. Josef, Marl (Westf) 13:41:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 13:43:00
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 13:45:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 13:47:00
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 13:52:00
-
Dreifaltigskeitskirche, Marl (Westf) 13:53:00
-
Bonifatiusstr., Marl (Westf) 13:54:00
-
Brassert Markt, Marl (Westf) 13:54:00
-
Steinstr., Marl (Westf) 13:55:00
-
Sauerbruchstr., Marl (Westf) 13:56:00
-
Plaggenbrauckstr., Marl (Westf) 13:57:00
-
Heinrich-Heine-Str., Marl (Westf) 13:58:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 13:59:00
Route:
-
Haltern am See
-
Dülmen 13:19:00
-
Münster(Westf)Hbf 13:35:00
-
Westbevern 13:43:00
-
Ostbevern 13:47:00
-
Kattenvenne 13:52:00
-
Lengerich(Westf) 13:57:00
-
Natrup-Hagen 14:03:00
-
Hasbergen 14:07:00
-
Osnabrück Hbf 14:19:00