Haltestelle Glashütte in Haltern am See
zu Den Lippewiesen 2,
45721Haltern am See
The next departure is direction Bahnhof, Haltern am See.
Route:
-
Glashütte, Haltern am See
-
Kärntner Platz, Haltern am See 14:56:00
-
Bahnhof, Haltern am See 14:58:00
Route:
-
Glashütte, Haltern am See
-
Kärntner Platz, Haltern am See 15:06:00
-
Bahnhof, Haltern am See 15:08:00
Route:
-
Glashütte, Haltern am See
-
Kärntner Platz, Haltern am See 15:13:00
-
Bahnhof, Haltern am See 15:15:00
Route:
-
Glashütte, Haltern am See
-
Kanalbrücke, Haltern am See 15:14:00
-
Auf der Höhe, Haltern am See 15:14:00
-
Sportplatz Bossendorf, Haltern am See 15:15:00
-
Hamm Ehrenmal, Haltern am See 15:16:00
-
Hammer Weg, Haltern am See 15:17:00
-
Auf dem Hassel, Haltern am See 15:18:00
-
Bahnübergang, Marl (Westf) 15:20:00
-
Herne Feuerwehrhaus, Marl (Westf) 15:21:00
-
Fährweg, Marl (Westf) 15:22:00
-
Waldstr., Marl (Westf) 15:23:00
-
Alte Str., Marl (Westf) 15:25:00
-
Treibweg, Marl (Westf) 15:26:00
-
Zur Freiheit, Marl (Westf) 15:27:00
-
Gartenstr., Marl (Westf) 15:28:00
-
Wellkampweg, Marl (Westf) 15:28:00
-
Hauptfriedhof Hamm, Marl (Westf) 15:29:00
-
Auf dem Acker, Marl (Westf) 15:30:00
-
Bergwerk Auguste-Victoria 3/7, Marl (Westf) 15:31:00
-
Lessingstr., Marl (Westf) 15:32:00
-
Knappenstr., Marl (Westf) 15:33:00
-
Silvertstr., Marl (Westf) 15:35:00
-
Heidestr., Marl (Westf) 15:36:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 15:37:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 15:37:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 15:39:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 15:40:00
-
Pfarrkirche St. Josef, Marl (Westf) 15:41:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 15:43:00
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 15:45:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 15:47:00
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 15:52:00
-
Dreifaltigskeitskirche, Marl (Westf) 15:53:00
-
Bonifatiusstr., Marl (Westf) 15:54:00
-
Brassert Markt, Marl (Westf) 15:54:00
-
Steinstr., Marl (Westf) 15:55:00
-
Sauerbruchstr., Marl (Westf) 15:56:00
-
Plaggenbrauckstr., Marl (Westf) 15:57:00
-
Heinrich-Heine-Str., Marl (Westf) 15:58:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 15:59:00
Route:
-
Glashütte, Haltern am See
-
Kanalbrücke, Haltern am See 15:20:00
-
Försterei, Haltern am See 15:21:00
-
LWL-Klinik, Marl (Westf) 15:23:00
Route:
-
Glashütte, Haltern am See
-
Kanalbrücke, Haltern am See 15:37:00
-
Holtkampweg, Haltern am See 15:38:00
-
Flaesheimer Str. Nr 66, Haltern am See 15:38:00
-
Siedlung Km 34/9, Haltern am See 15:39:00
-
Jagdhaus, Haltern am See 15:40:00
-
Örter Pütt, Haltern am See 15:41:00
-
Flaesheim Stiftsplatz, Haltern am See 15:42:00
-
Flaesheim Am Paschenberg, Haltern am See 15:43:00
-
Schleuse Flaesheim, Haltern am See 15:44:00
-
Quarzwerke, Haltern am See 15:44:00
-
Schrammbergbrücke, Haltern am See 15:45:00
-
Kalksandsteinwerk, Haltern am See 15:46:00
-
Westleven, Haltern am See 15:47:00
-
Hof Kalfhaus, Datteln 15:48:00
-
Levener Fischteiche, Datteln 15:49:00
-
Ehrenmal, Datteln 15:49:00
-
Ahsen Halterner Str., Datteln 15:50:00
-
Ahsen Am Graben, Datteln 15:50:00
-
Ahsen Schmiedestr., Datteln 15:51:00
-
Ahsen Im Overkamp, Datteln 15:52:00
-
Schleuse Ahsen, Datteln 15:53:00
-
Klosterner Weg, Datteln 15:55:00
-
Drieven, Datteln 15:56:00
-
Fritz-Reuter-Weg, Datteln 15:57:00
-
Redder Str., Datteln 15:58:00
-
Busbahnhof, Datteln 16:00:00