Haltestelle Alter Markt in Halle (Westf.)
Lange Strasse 25,
33790Halle (Westf.)
The next departure is direction Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld.
Route:
-
Werther Straße, Halle (Westf)
-
Tiefer Weg, Halle (Westf) 15:39:00
-
Ascheloh Kalkwerk, Halle (Westf) 15:40:00
-
Ascheloh Nordstraße, Halle (Westf) 15:41:00
-
Ascheloh Wertherberg, Halle (Westf) 15:41:00
-
Waidmannsruh, Werther (Westf) 15:43:00
-
Haller Straße, Werther (Westf) 15:45:00
-
ZOB, Werther (Westf) 15:48:00
-
Schwarzer Weg, Werther (Westf) 15:49:00
-
Isingdorf Huxohl, Werther (Westf) 15:50:00
-
Isingdorf Paar, Werther (Westf) 15:51:00
-
Großdornberg Bürgerzentrum, Bielefeld 15:54:00
-
Großdornberg Twellbachtal, Bielefeld 15:55:00
-
Dornberg Freibad, Bielefeld 15:56:00
-
Pappelkrug, Bielefeld 15:57:00
-
Auf der Egge, Bielefeld 15:58:00
-
Großdornberg Wellensiek Süd, Bielefeld 15:59:00
-
Uni/Stud.-Wohnheim, Bielefeld 16:01:00
-
Sieben Hügel, Bielefeld 16:02:00
-
Polizeipräsidium, Bielefeld 16:03:00
-
Rudolf-Oetker-Halle, Bielefeld 16:04:00
-
Weststraße, Bielefeld 16:05:00
-
Franziskus-Hospital, Bielefeld 16:06:00
-
Notpfortenstraße, Bielefeld 16:08:00
-
Jahnplatz, Bielefeld 16:10:00
-
Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld 16:15:00
Route:
-
Alter Markt, Halle (Westf)
-
Werther Straße, Halle (Westf) 15:40:00
-
Hagedornstraße, Halle (Westf) 15:40:00
-
Tiefer Weg, Halle (Westf) 15:45:00
-
Grünwalde, Halle (Westf) 15:45:00
-
Eggeberg Wesselmann, Halle (Westf) 15:45:00
-
Eggeberg Eggeberger Str., Halle (Westf) 15:45:00
-
Eggeberg Alte Schule, Halle (Westf) 15:45:00
-
Ascheloh Kalkwerk, Halle (Westf) 15:50:00
-
Ascheloh Nordstraße, Halle (Westf) 15:50:00
-
Ascheloh Wertherberg, Halle (Westf) 15:50:00
-
Ascheloh Gödecke, Halle (Westf) 15:50:00
-
Ascheloh Kampwerth, Halle (Westf) 15:50:00
-
Ascheloh Berghagen, Halle (Westf) 15:50:00
-
Ascheloh Haus Ascheloh, Halle (Westf) 15:50:00
-
Ascheloh Alte Schule, Halle (Westf) 15:50:00
-
Ascheloh Hengeberg, Halle (Westf) 15:50:00
-
Ascheloh Rosendahl, Halle (Westf) 15:55:00
-
Ascheloh Hempe, Halle (Westf) 15:55:00
-
Ascheloh Hengeberg, Halle (Westf) 15:55:00
-
Ascheloh Osterlitz, Halle (Westf) 15:55:00
-
Ascheloh Ascheloher Weg, Halle (Westf) 15:55:00
-
Rehkitz, Halle (Westf) 15:55:00
-
Hardeland, Halle (Westf) 15:55:00
-
Delbrügge, Halle (Westf) 15:55:00
-
Künsebeck Amshausener Weg, Halle (Westf) 15:55:00
Route:
-
Alter Markt, Halle (Westf)
-
Marktkauf, Halle (Westf) 15:40:00
-
Lindenplatz, Halle (Westf) 15:40:00
-
Remise, Halle (Westf) 15:40:00
-
Grundschule Gartnisch, Halle (Westf) 15:45:00
-
Gartnisch Osningstraße, Halle (Westf) 15:45:00
-
Friedhof, Halle (Westf) 15:45:00
-
Berliner Straße, Halle (Westf) 15:45:00
-
Gartnisch, Halle (Westf) 15:45:00
-
Sandkamp, Halle (Westf) 15:45:00
-
Gartnisch Lotkampsweg, Halle (Westf) 15:45:00
-
Droste-Hülshoff-Weg, Halle (Westf) 15:45:00
-
Maschweg, Halle (Westf) 15:45:00
-
Hachhowe, Halle (Westf) 15:45:00
-
Rosenberger Straße, Halle (Westf) 15:45:00
-
Künsebeck Friedlandstr., Halle (Westf) 15:50:00
-
Künsebeck Helmholtzstr., Halle (Westf) 15:50:00
-
Künsebeck Künsebeck.Weg, Halle (Westf) 15:50:00
-
Meyer, Halle (Westf) 15:50:00
-
Künsebeck Pappelstr., Halle (Westf) 15:50:00
-
Kläranlage, Halle (Westf) 15:50:00
-
Im Hagen, Halle (Westf) 15:55:00
-
Künsebeck Dahlbreede, Halle (Westf) 15:55:00
-
Künsebeck Ravenna-Park/Outlet, Halle (Westf) 15:55:00
-
Künsebeck Abzw. Bahnhof, Halle (Westf) 15:55:00
-
Künsebeck Breite Str., Halle (Westf) 15:55:00
-
Künsebeck Talstraße, Halle (Westf) 15:55:00
-
Künsebeck Grundschule, Halle (Westf) 15:55:00
-
Künsebeck Dürkoppstraße, Halle (Westf) 15:55:00
-
Künsebeck Stettiner Str., Halle (Westf) 15:55:00
Route:
-
Alter Markt, Halle (Westf)
-
Werther Straße, Halle (Westf) 15:40:00
-
Seniorenheim Eggeblick, Halle (Westf) 15:40:00
-
Mödsiek, Halle (Westf) 15:40:00
-
Weststraße, Halle (Westf) 15:40:00
-
OWL-Arena, Halle (Westf) 15:40:00
-
Hesseln Holtfelder Straße, Halle (Westf) 15:45:00
-
Hesseln Windthorststr., Halle (Westf) 15:45:00
-
Hesseln An der Hessel, Halle (Westf) 15:45:00
-
Hesseln Sportplatz, Halle (Westf) 15:45:00
-
Hesseln Hesselner Str., Halle (Westf) 15:45:00
-
Hesseltal, Halle (Westf) 15:45:00
-
Hesseln Bundesstraße, Halle (Westf) 15:45:00
-
Hesseln Siedlung, Halle (Westf) 15:45:00
-
Hesseln Auf dem Felde, Halle (Westf) 15:50:00
-
Hesseln Bahnhof, Halle (Westf) 15:50:00
-
Hesseln Süd, Halle (Westf) 15:50:00
-
Hesseln Lönsweg, Halle (Westf) 15:50:00
-
Hörste Stockkämpen, Halle (Westf) 15:50:00
-
Hörste Rothaus, Halle (Westf) 15:50:00
-
Hörste Schröder, Halle (Westf) 15:55:00
-
Hörste Suttheide, Halle (Westf) 15:55:00
-
Hörste Kirche, Halle (Westf) 15:55:00
-
Hörste Grundschule, Halle (Westf) 15:55:00
-
Hörste Friedhof, Halle (Westf) 15:55:00
-
Hörste Zum Niederdorf, Halle (Westf) 16:00:00
-
Hörste Fischweg, Halle (Westf) 16:00:00
-
Hörste Siedinghaus. Str., Halle (Westf) 16:00:00
-
Hörste Klack, Halle (Westf) 16:00:00
-
Hörste Habighorst, Halle (Westf) 16:00:00
-
Hörste Tappe, Halle (Westf) 16:00:00
Route:
-
Alter Markt, Halle (Westf)
-
Laibachpark, Halle (Westf) 15:45:00
-
Seniorenheim Eggeblick, Halle (Westf) 15:45:00
-
Lindenbad, Halle (Westf) 15:45:00
-
Lindenschule, Halle (Westf) 15:45:00
-
Marktkauf, Halle (Westf) 15:45:00
-
Lindenplatz, Halle (Westf) 15:45:00
-
Remise, Halle (Westf) 15:45:00
-
Friedhof, Halle (Westf) 15:45:00
-
Gartnisch, Halle (Westf) 15:45:00
-
Berufskolleg, Halle (Westf) 15:45:00
-
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) 15:50:00
-
Gymnasium, Halle (Westf) 15:55:00
-
Aldi-Markt, Halle (Westf) 15:55:00
-
BeukenSchmedt, Halle (Westf) 15:55:00
-
Schulzentrum Masch, Halle (Westf) 15:55:00
Route:
-
Alter Markt, Halle (Westf)
-
Seniorenheim Eggeblick, Halle (Westf) 15:45:00
-
Lindenbad, Halle (Westf) 15:45:00
-
Lindenschule, Halle (Westf) 15:45:00
-
Goebenstraße, Halle (Westf) 15:45:00
-
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) 15:50:00
-
Gymnasium, Halle (Westf) 15:55:00
-
Aldi-Markt, Halle (Westf) 15:55:00
-
BeukenSchmedt, Halle (Westf) 15:55:00
-
Schulzentrum Masch, Halle (Westf) 15:55:00