Haltestelle Brandau in Hallbergmoos
Alte Ludwigstrasse 49,
85399Hallbergmoos
The next departure is direction Freising (S).
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Carl-Orff-Straße, Freising 08:29:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 08:30:00
-
Savoyer Au, Freising 08:31:00
-
Schwimmbad, Freising 08:32:00
-
Landshuter Straße, Freising 08:36:00
-
Bahnhof, Freising 08:44:00
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 09:31:00
-
Zeppelinstraße Nord, Hallbergmoos 09:32:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 09:33:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 09:34:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 09:35:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 09:36:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 09:38:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 09:40:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 09:41:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 09:41:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 09:43:00
-
Hallbergmoos 09:46:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 09:49:00
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising 09:50:00
-
Mintraching Dorfstraße, Neufahrn b. Freising 09:51:00
-
Hallenbad, Neufahrn b. Freising 09:52:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 09:53:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 09:55:00
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Carl-Orff-Straße, Freising 10:29:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 10:30:00
-
Savoyer Au, Freising 10:31:00
-
Schwimmbad, Freising 10:32:00
-
Landshuter Straße, Freising 10:36:00
-
Bahnhof, Freising 10:44:00
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 11:51:00
-
Zeppelinstraße Nord, Hallbergmoos 11:52:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 11:53:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 11:54:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 11:55:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 11:56:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 11:58:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 12:00:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 12:01:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 12:01:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 12:03:00
-
Hallbergmoos 12:06:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 12:09:00
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising 12:10:00
-
Mintraching Dorfstraße, Neufahrn b. Freising 12:11:00
-
Hallenbad, Neufahrn b. Freising 12:12:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 12:13:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 12:15:00
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Carl-Orff-Straße, Freising 12:49:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 12:50:00
-
Savoyer Au, Freising 12:51:00
-
Schwimmbad, Freising 12:52:00
-
Landshuter Straße, Freising 12:56:00
-
Bahnhof, Freising 13:04:00