Haltestelle Brandau in Hallbergmoos
Alte Ludwigstrasse 49,
85399Hallbergmoos
The next departure is direction Neufahrn (S).
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 10:32:00
-
Zeppelinstraße Nord, Hallbergmoos 10:33:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 10:34:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 10:35:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 10:36:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 10:37:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 10:39:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 10:41:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 10:42:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 10:42:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 10:44:00
-
Hallbergmoos 10:47:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 10:50:00
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising 10:51:00
-
Mintraching Dorfstraße, Neufahrn b. Freising 10:52:00
-
Hallenbad, Neufahrn b. Freising 10:53:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 10:54:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 10:56:00
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Carl-Orff-Straße, Freising 12:39:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 12:40:00
-
Savoyer Au, Freising 12:41:00
-
Schwimmbad, Freising 12:42:00
-
Landshuter Straße, Freising 12:46:00
-
Bahnhof, Freising 12:54:00
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 12:50:00
-
Zeppelinstraße Nord, Hallbergmoos 12:51:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 12:52:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 12:53:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 12:54:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 12:55:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 12:57:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 12:59:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 13:00:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 13:00:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 13:02:00
-
Hallbergmoos 13:05:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 13:09:00
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising 13:10:00
-
Mintraching Dorfstraße, Neufahrn b. Freising 13:11:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 13:12:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 13:15:00
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 13:30:00
-
Zeppelinstraße Nord, Hallbergmoos 13:31:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 13:32:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 13:33:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 13:34:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 13:35:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 13:37:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 13:39:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 13:40:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 13:40:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 13:42:00
-
Hallbergmoos 13:45:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 13:49:00
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising 13:50:00
-
Mintraching Dorfstraße, Neufahrn b. Freising 13:51:00
-
Hallenbad, Neufahrn b. Freising 13:52:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 13:53:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 13:55:00
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Carl-Orff-Straße, Freising 13:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 13:52:00
-
Savoyer Au, Freising 13:53:00
-
Schwimmbad, Freising 13:54:00
-
Landshuter Straße, Freising 13:58:00
-
Bahnhof, Freising 14:06:00
Route:
-
Brandau, Hallbergmoos
-
Carl-Orff-Straße, Freising 14:42:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 14:43:00
-
Savoyer Au, Freising 14:44:00
-
Schwimmbad, Freising 14:45:00
-
Landshuter Straße, Freising 14:49:00
-
Bahnhof, Freising 14:57:00