Haltestelle Wörth in Haldenwang (Landkreis Oberallgäu)
OA12 ,
87490Haldenwang (Landkreis Oberallgäu)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu).
Route:
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu)
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 10:30:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 10:31:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 10:32:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 10:33:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 10:35:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 10:36:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 10:37:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 10:38:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 10:39:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 10:40:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 10:40:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 10:41:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 10:42:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 10:44:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 10:46:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 10:47:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 10:48:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 10:50:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 10:51:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 10:53:00
Route:
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu)
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 13:52:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 13:53:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 13:54:00
-
Probstried, Dietmannsried 13:54:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 13:55:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 13:55:00
-
Maneberg, Untrasried 13:57:00
-
Post, Untrasried 13:59:00
-
Am Freibad, Untrasried 14:00:00
-
Ostenried, Untrasried 14:01:00
-
Immenthal, Günzach 14:02:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 14:04:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 14:05:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 14:06:00
Route:
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu)
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 14:30:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 14:31:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 14:32:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 14:33:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 14:35:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 14:36:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 14:37:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 14:38:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 14:39:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 14:40:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 14:40:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 14:41:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 14:42:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 14:44:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 14:46:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 14:47:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 14:48:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 14:50:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 14:51:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 14:53:00
Route:
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu)
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 18:20:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 18:21:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 18:22:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 18:23:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 18:25:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 18:26:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 18:27:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 18:28:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 18:29:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 18:30:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 18:30:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 18:31:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 18:32:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 18:34:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 18:36:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 18:37:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 18:38:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 18:40:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 18:41:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 18:43:00
Route:
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu)
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 08:25:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 08:26:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 08:27:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 08:28:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 08:30:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 08:31:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 08:32:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 08:33:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 08:34:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 08:35:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 08:35:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 08:36:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 08:37:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 08:39:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 08:41:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 08:42:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 08:43:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 08:45:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 08:46:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 08:48:00