Haltestelle Staudach in Haldenwang (Landkreis Oberallgäu)
ST2055 ,
87490Haldenwang (Landkreis Oberallgäu)
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 09:46:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 09:47:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 09:48:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 09:49:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 09:50:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 09:51:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 09:52:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 09:53:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 09:54:00
-
Probstried, Dietmannsried 09:54:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 09:55:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 09:55:00
-
Maneberg, Untrasried 09:57:00
-
Post, Untrasried 09:59:00
-
Am Freibad, Untrasried 10:00:00
-
Ostenried, Untrasried 10:01:00
-
Immenthal, Günzach 10:02:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 10:04:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 10:05:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 10:06:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 10:37:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 10:38:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 10:39:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 10:40:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 10:40:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 10:41:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 10:42:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 10:44:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 10:46:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 10:47:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 10:48:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 10:50:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 10:51:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 10:53:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 13:46:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 13:47:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 13:48:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 13:49:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 13:50:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 13:51:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 13:52:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 13:53:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 13:54:00
-
Probstried, Dietmannsried 13:54:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 13:55:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 13:55:00
-
Maneberg, Untrasried 13:57:00
-
Post, Untrasried 13:59:00
-
Am Freibad, Untrasried 14:00:00
-
Ostenried, Untrasried 14:01:00
-
Immenthal, Günzach 14:02:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 14:04:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 14:05:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 14:06:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 14:37:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 14:38:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 14:39:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 14:40:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 14:40:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 14:41:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 14:42:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 14:44:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 14:46:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 14:47:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 14:48:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 14:50:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 14:51:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 14:53:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 18:27:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 18:28:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 18:29:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 18:30:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 18:30:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 18:31:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 18:32:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 18:34:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 18:36:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 18:37:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 18:38:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 18:40:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 18:41:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 18:43:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 07:48:00
-
Vorderkindberg, Haldenwang (Allgäu) 07:50:00
-
Waizenried, Untrasried 07:53:00
-
Immenthal, Günzach 07:56:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 07:58:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 07:59:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 08:00:00