Haltestelle Staudach in Haldenwang (Landkreis Oberallgäu)
ST2055 ,
87490Haldenwang (Landkreis Oberallgäu)
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 05:34:00
-
Vorderkindberg, Haldenwang (Allgäu) 05:37:00
-
Waizenried, Untrasried 05:40:00
-
Immenthal, Günzach 05:42:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 05:43:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 05:44:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 05:45:00
-
Ronsberger Strasse, Obergünzburg 05:48:00
-
Seesen, Obergünzburg 05:48:00
-
Wolfs Abzw., Ronsberg 05:50:00
-
Post, Ronsberg 05:51:00
-
Rohrhof, Markt Rettenbach 05:53:00
-
Engetried, Markt Rettenbach 05:55:00
-
Post, Markt Rettenbach 05:57:00
-
Marktplatz, Markt Rettenbach 06:00:00
-
Gottenau, Markt Rettenbach 06:02:00
-
Altisried, Markt Rettenbach 06:04:00
-
Frechenrieden, Markt Rettenbach 06:08:00
-
Attenhausen, Sontheim b Memmingen 06:12:00
-
Bahnhof, Sontheim b Memmingen 06:15:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 05:55:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 05:56:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 05:57:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 05:58:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 05:59:00
-
Maschinenbau Haldenwang, Haldenwang (Allgäu) 06:00:00
-
Industriegebiet, Haldenwang (Allgäu) 06:01:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 06:03:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 06:04:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 06:05:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 06:06:00
-
Probstried, Dietmannsried 06:06:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 06:07:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 06:08:00
-
Maneberg, Untrasried 06:10:00
-
Post, Untrasried 06:12:00
-
Am Freibad, Untrasried 06:13:00
-
Ostenried, Untrasried 06:14:00
-
Immenthal, Günzach 06:16:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 06:18:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 06:19:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 06:20:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 05:57:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 05:58:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 05:59:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 05:59:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 05:59:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 06:00:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 06:01:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 06:02:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 06:04:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 06:05:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 06:06:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 06:10:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 06:13:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 06:26:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 06:27:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 06:28:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 06:29:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 06:30:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 06:32:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 06:33:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 06:34:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 06:35:00
-
Probstried, Dietmannsried 06:36:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 06:37:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 06:39:00
-
Maneberg, Untrasried 06:41:00
-
Post, Untrasried 06:43:00
-
Am Freibad, Untrasried 06:44:00
-
Ostenried, Untrasried 06:45:00
-
Immenthal, Günzach 06:46:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 06:48:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 06:49:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 06:50:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 06:41:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 06:42:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 06:43:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 06:44:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 06:44:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 06:45:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 06:47:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 06:49:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 06:52:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 06:54:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 06:55:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 06:57:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 06:58:00
Route:
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu)
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 06:48:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 06:49:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 06:50:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 06:51:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 06:51:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 06:52:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 06:54:00
-
Adenauerring/Haubensteigweg, Kempten (Allgäu) 07:02:00
-
Hildegardis-Gymnasium, Kempten (Allgäu) 07:05:00
-
M.-Lochbihler-Str./Allgäu Gymnasium, Kempten (Allg 07:10:00