Haltestelle Haldenwang (Allgäu) Kirche in Haldenwang (Landkreis Oberallgäu)
Zum Angerhof 1,
87490Haldenwang (Landkreis Oberallgäu)
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu)
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 14:57:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 14:58:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 14:59:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 15:00:00
-
Probstried, Dietmannsried 15:01:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 15:02:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 15:03:00
-
Maneberg, Untrasried 15:05:00
-
Post, Untrasried 15:07:00
-
Am Freibad, Untrasried 15:08:00
-
Ostenried, Untrasried 15:09:00
-
Immenthal, Günzach 15:11:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 15:13:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 15:14:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 15:16:00
Route:
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu)
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 15:33:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 15:34:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 15:35:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 15:36:00
-
Probstried, Dietmannsried 15:37:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 15:38:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 15:39:00
-
Maneberg, Untrasried 15:41:00
-
Niederwang, Untrasried 15:42:00
-
Hopferbach, Untrasried 15:44:00
-
Schellenberg, Untrasried 15:45:00
-
Niederwang, Untrasried 15:46:00
-
Maneberg, Untrasried 15:47:00
-
Post, Untrasried 15:49:00
-
Am Freibad, Untrasried 15:50:00
-
Ostenried, Untrasried 15:51:00
-
Immenthal, Günzach 15:53:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 15:55:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 15:56:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 15:58:00
Route:
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu)
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 15:41:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 15:42:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 15:43:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 15:45:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 15:46:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 15:47:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 15:48:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 15:49:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 15:50:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 15:50:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 15:51:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 15:52:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 15:54:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 15:56:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 15:57:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 15:58:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 16:00:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 16:01:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 16:03:00
Route:
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu)
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 16:27:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 16:28:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 16:29:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 16:30:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 16:31:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 16:32:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 16:33:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 16:34:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 16:35:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 16:37:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 16:38:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 16:40:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 16:44:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 16:46:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 16:47:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 16:50:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 16:53:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 16:54:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 16:56:00
Route:
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu)
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 16:35:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 16:36:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 16:37:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 16:38:00
-
Probstried, Dietmannsried 16:39:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 16:40:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 16:41:00
-
Maneberg, Untrasried 16:43:00
-
Niederwang, Untrasried 16:44:00
-
Hopferbach, Untrasried 16:46:00
-
Schellenberg, Untrasried 16:47:00
-
Niederwang, Untrasried 16:48:00
-
Maneberg, Untrasried 16:49:00
-
Post, Untrasried 16:51:00
-
Am Freibad, Untrasried 16:52:00
-
Ostenried, Untrasried 16:53:00
-
Immenthal, Günzach 16:55:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 16:57:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 16:58:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 17:00:00
-
Ronsberger Strasse, Obergünzburg 17:07:00
-
Seesen, Obergünzburg 17:07:00
-
Wolfs Abzw., Ronsberg 17:09:00
-
Post, Ronsberg 17:10:00
-
Rohrhof, Markt Rettenbach 17:12:00
-
Engetried, Markt Rettenbach 17:14:00
-
Post, Markt Rettenbach 17:16:00
-
Marktplatz, Markt Rettenbach 17:19:00
-
Gottenau, Markt Rettenbach 17:21:00
-
Altisried, Markt Rettenbach 17:23:00
-
Frechenrieden, Markt Rettenbach 17:27:00
-
Attenhausen, Sontheim b Memmingen 17:31:00
-
Bahnhof, Sontheim b Memmingen 17:34:00
Route:
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu)
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 17:05:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 17:06:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 17:07:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 17:08:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 17:09:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 17:10:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 17:11:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 17:12:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 17:13:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 17:15:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 17:16:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 17:18:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 17:22:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 17:24:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 17:25:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 17:28:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 17:31:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 17:32:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 17:34:00