Haltestelle Schulberg in Hainsfarth
Jurastrasse 37,
86744Hainsfarth
The next departure is direction Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen.
Route:
-
Schulberg, Hainsfarth
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 13:38:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 13:40:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 13:42:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 13:44:00
-
Zirndorf, Auhausen 13:47:00
-
Heuhof, Auhausen 13:49:00
-
Pagenhard, Westheim b Gunzenhausen 13:50:00
-
Roßmeiersdorf, Westheim b Gunzenhausen 13:51:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 13:53:00
Route:
-
Schulberg, Hainsfarth
-
Hauptstr., Hainsfarth 14:11:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 14:13:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 14:16:00
Route:
-
Schulberg, Hainsfarth
-
Hauptstr., Hainsfarth 14:48:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 14:50:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 14:53:00
Route:
-
Schulberg, Hainsfarth
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 15:16:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 15:18:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 15:21:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 15:23:00
-
Zirndorf, Auhausen 15:26:00
-
Heuhof, Auhausen 15:28:00
-
Wachfeld, Auhausen 15:30:00
-
Pagenhard, Westheim b Gunzenhausen 15:32:00
-
Roßmeiersdorf, Westheim b Gunzenhausen 15:33:00
-
Schule, Westheim b Gunzenhausen 15:35:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 15:38:00
-
Ostheim Insel, Westheim b Gunzenhausen 15:43:00
-
Ostheim Schule, Westheim b Gunzenhausen 15:44:00
-
Hohentrüdingen, Heidenheim (Mittelfranken) 15:49:00
-
Kreuthof, Heidenheim (Mittelfranken) 15:51:00
-
Rathaus, Heidenheim (Mittelfranken) 15:54:00
Route:
-
Schulberg, Hainsfarth
-
Hauptstr., Hainsfarth 16:34:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 16:36:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 16:38:00
Route:
-
Schulberg, Hainsfarth
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 17:05:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 17:07:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 17:10:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 17:13:00
-
Zirndorf, Auhausen 17:16:00
-
Heuhof, Auhausen 17:18:00
-
Wachfeld, Auhausen 17:21:00
-
Pagenhard, Westheim b Gunzenhausen 17:23:00
-
Roßmeiersdorf, Westheim b Gunzenhausen 17:24:00
-
Schule, Westheim b Gunzenhausen 17:26:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 17:27:00
-
Ostheim Insel, Westheim b Gunzenhausen 17:36:00
-
Hohentrüdingen, Heidenheim (Mittelfranken) 17:41:00
-
Kreuthof, Heidenheim (Mittelfranken) 17:44:00
-
Mariabrunn Abzw., Heidenheim (Mittelfranken) 17:46:00
-
Rathaus, Heidenheim (Mittelfranken) 17:50:00
-
Marktplatz, Gnotzheim 17:59:00
-
Unterwurmbach Mitte, Gunzenhausen 18:06:00
-
Oettinger Str., Gunzenhausen 18:07:00
-
Steingass, Gunzenhausen 18:08:00
-
Bahnhof, Gunzenhausen 18:10:00