Haltestelle Scheitelbreite in Haimhausen
Münchner Strasse 34,
85778Haimhausen
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Scheitelbreite, Haimhausen
-
Kirche, Haimhausen 18:16:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 18:17:00
-
Schloß, Haimhausen 18:18:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 18:20:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 18:22:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 18:25:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 18:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 18:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 18:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 18:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 18:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 18:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 18:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 18:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 18:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 18:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 18:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 18:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 18:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 18:49:00
Route:
-
Scheitelbreite, Haimhausen
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 18:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 18:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 18:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 19:00:00
Route:
-
Scheitelbreite, Haimhausen
-
Kirche, Haimhausen 19:16:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 19:17:00
-
Schloß, Haimhausen 19:18:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 19:20:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 19:22:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 19:25:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 19:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 19:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 19:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 19:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 19:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 19:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 19:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 19:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 19:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 19:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 19:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 19:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 19:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 19:49:00
Route:
-
Scheitelbreite, Haimhausen
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 19:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 19:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 19:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 20:00:00
Route:
-
Scheitelbreite, Haimhausen
-
Kirche, Haimhausen 20:16:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 20:17:00
-
Schloß, Haimhausen 20:18:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 20:20:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 20:22:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 20:25:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 20:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 20:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 20:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 20:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 20:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 20:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 20:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 20:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 20:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 20:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 20:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 20:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 20:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 20:49:00
Route:
-
Scheitelbreite, Haimhausen
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 20:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 20:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 20:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 21:00:00