Haltestelle Kramerkreuz in Haimhausen
Alleestrasse ,
85778Haimhausen
The next departure is direction Lohhof (S) Süd.
Route:
-
Kramerkreuz, Haimhausen
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 21:38:00
Route:
-
Kramerkreuz, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 21:47:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 21:49:00
-
Kirche, Haimhausen 21:52:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 21:53:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 21:55:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 21:57:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 21:59:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 22:02:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 22:03:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 22:04:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 22:05:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 22:08:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 22:09:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 22:09:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 22:10:00
-
Schule, Petershausen 22:12:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 22:13:00
-
Petershausen (S) West 22:14:00
Route:
-
Kramerkreuz, Haimhausen
-
Culmweg, Haimhausen 22:29:00
-
Inhausen, Haimhausen 22:29:00
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen 22:35:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 22:35:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 22:40:00
Route:
-
Kramerkreuz, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 22:31:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 22:33:00
-
Kirche, Haimhausen 22:34:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 22:35:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 22:37:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 22:39:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 22:41:00
-
Freisinger Straße, Fahrenzhausen 22:42:00
-
Jarzt, Fahrenzhausen 22:44:00
-
Appercha, Fahrenzhausen 22:47:00
-
Hohenbercha, Kranzberg 22:49:00
-
Grandlmiltach, Kranzberg 22:52:00
-
Pelka, Hohenkammer 22:54:00
-
Münchner Str., Hohenkammer 22:57:00
Route:
-
Kramerkreuz, Haimhausen
-
Scheitelbreite, Haimhausen 22:54:00
-
Kirche, Haimhausen 22:54:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 22:54:00
-
Schloß, Haimhausen 22:54:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 23:00:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 23:00:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 23:00:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 23:00:00
-
Amperpettenbach Aussiedlerhöfe, Haimhausen 23:00:00
-
Oberndorf, Haimhausen 23:00:00
-
Westerndorf, Haimhausen 23:00:00
-
Amperpettenbach Ort, Haimhausen 23:00:00
-
Sulzrain, Hebertshausen 23:00:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 23:00:00
-
Zieglberg (Lkr. DAH), Röhrmoos 23:04:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 23:06:00
-
Maibaum, Röhrmoos 23:08:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 23:10:00
Route:
-
Kramerkreuz, Haimhausen
-
Culmweg, Haimhausen 23:29:00
-
Inhausen, Haimhausen 23:29:00
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen 23:35:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 23:35:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 23:40:00