Haltestelle Hauptstraße 24 in Haimhausen
Hauptstrasse 45,
85778Haimhausen
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 15:18:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 15:20:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 15:22:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 15:25:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 15:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 15:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 15:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 15:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 15:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 15:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 15:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 15:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 15:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 15:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 15:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 15:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 15:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 15:49:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 15:29:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 15:30:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 15:38:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Scheitelbreite, Haimhausen 15:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 15:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 15:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 15:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 16:00:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Kirche, Haimhausen 15:52:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 15:53:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 15:55:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 15:57:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 15:59:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 16:02:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 16:03:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 16:04:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 16:05:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 16:08:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 16:09:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 16:09:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 16:10:00
-
Schule, Petershausen 16:12:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 16:13:00
-
Petershausen (S) West 16:14:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 16:09:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 16:10:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 16:18:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 16:15:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 16:17:00
-
Maisteig, Haimhausen 16:19:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 16:20:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 16:26:00