Haltestelle Hauptstraße 24 in Haimhausen
Hauptstrasse 45,
85778Haimhausen
The next departure is direction Lohhof (S) Süd.
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 20:49:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 20:50:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 20:58:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Kirche, Haimhausen 21:12:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 21:13:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 21:15:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 21:17:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 21:19:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 21:22:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 21:23:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 21:24:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 21:25:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 21:28:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 21:29:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 21:29:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 21:30:00
-
Schule, Petershausen 21:32:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 21:33:00
-
Petershausen (S) West 21:34:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 21:18:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 21:20:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 21:22:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 21:25:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 21:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 21:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 21:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 21:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 21:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 21:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 21:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 21:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 21:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 21:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 21:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 21:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 21:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 21:49:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 21:29:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 21:30:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 21:38:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Scheitelbreite, Haimhausen 21:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 21:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 21:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 21:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 22:00:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Kirche, Haimhausen 21:52:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 21:53:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 21:55:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 21:57:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 21:59:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 22:02:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 22:03:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 22:04:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 22:05:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 22:08:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 22:09:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 22:09:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 22:10:00
-
Schule, Petershausen 22:12:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 22:13:00
-
Petershausen (S) West 22:14:00