Haltestelle Hauptstraße 24 in Haimhausen
Hauptstrasse 45,
85778Haimhausen
The next departure is direction Lohhof (S) Süd.
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 20:09:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 20:10:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 20:18:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 20:18:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 20:20:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 20:22:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 20:25:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 20:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 20:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 20:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 20:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 20:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 20:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 20:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 20:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 20:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 20:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 20:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 20:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 20:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 20:49:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Kirche, Haimhausen 20:32:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 20:33:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 20:35:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 20:37:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 20:39:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 20:42:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 20:43:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 20:44:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 20:45:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 20:48:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 20:49:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 20:49:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 20:50:00
-
Schule, Petershausen 20:52:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 20:53:00
-
Petershausen (S) West 20:54:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Scheitelbreite, Haimhausen 20:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 20:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 20:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 20:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 21:00:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Schloß, Haimhausen 20:49:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 20:50:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 20:58:00
Route:
-
Hauptstraße 24, Haimhausen
-
Kirche, Haimhausen 21:12:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 21:13:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 21:15:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 21:17:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 21:19:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 21:22:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 21:23:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 21:24:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 21:25:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 21:28:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 21:29:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 21:29:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 21:30:00
-
Schule, Petershausen 21:32:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 21:33:00
-
Petershausen (S) West 21:34:00