Haltestelle Culmweg in Haimhausen
Culmweg 1,
85778Haimhausen
The next departure is direction Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim.
Route:
-
Culmweg, Haimhausen
-
Inhausen, Haimhausen 20:29:00
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen 20:35:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 20:35:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 20:40:00
Route:
-
Culmweg, Haimhausen
-
Kramerkreuz, Haimhausen 20:54:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 20:54:00
-
Kirche, Haimhausen 20:54:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 20:54:00
-
Schloß, Haimhausen 20:54:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 21:00:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 21:00:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 21:00:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 21:00:00
-
Amperpettenbach Aussiedlerhöfe, Haimhausen 21:00:00
-
Oberndorf, Haimhausen 21:00:00
-
Westerndorf, Haimhausen 21:00:00
-
Amperpettenbach Ort, Haimhausen 21:00:00
-
Sulzrain, Hebertshausen 21:00:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 21:00:00
-
Zieglberg (Lkr. DAH), Röhrmoos 21:04:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 21:06:00
-
Maibaum, Röhrmoos 21:08:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 21:10:00
Route:
-
Culmweg, Haimhausen
-
Inhausen, Haimhausen 21:29:00
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen 21:35:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 21:35:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 21:40:00
Route:
-
Culmweg, Haimhausen
-
Kramerkreuz, Haimhausen 21:54:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 21:54:00
-
Kirche, Haimhausen 21:54:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 21:54:00
-
Schloß, Haimhausen 21:54:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 22:00:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 22:00:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 22:00:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 22:00:00
-
Amperpettenbach Aussiedlerhöfe, Haimhausen 22:00:00
-
Oberndorf, Haimhausen 22:00:00
-
Westerndorf, Haimhausen 22:00:00
-
Amperpettenbach Ort, Haimhausen 22:00:00
-
Sulzrain, Hebertshausen 22:00:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 22:00:00
-
Zieglberg (Lkr. DAH), Röhrmoos 22:04:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 22:06:00
-
Maibaum, Röhrmoos 22:08:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 22:10:00
Route:
-
Culmweg, Haimhausen
-
Inhausen, Haimhausen 22:29:00
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen 22:35:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 22:35:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 22:40:00
Route:
-
Culmweg, Haimhausen
-
Kramerkreuz, Haimhausen 22:54:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 22:54:00
-
Kirche, Haimhausen 22:54:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 22:54:00
-
Schloß, Haimhausen 22:54:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 23:00:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 23:00:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 23:00:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 23:00:00
-
Amperpettenbach Aussiedlerhöfe, Haimhausen 23:00:00
-
Oberndorf, Haimhausen 23:00:00
-
Westerndorf, Haimhausen 23:00:00
-
Amperpettenbach Ort, Haimhausen 23:00:00
-
Sulzrain, Hebertshausen 23:00:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 23:00:00
-
Zieglberg (Lkr. DAH), Röhrmoos 23:04:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 23:06:00
-
Maibaum, Röhrmoos 23:08:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 23:10:00